Перейти к содержимому

Фото

Как НЛО воздействует на человека

НЛО воздействие человек

5 ответов в теме

#1
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014


Людей, которые имели контакт с НЛО не мало. Но все они по разному описывают свое состояние как во время самой встречи, так и после нее. Но тем не менее каждый из них ,еще накануне встречи, испытывал сильное эмоциональное возбуждение и страх предчувствия чего - то необычного. А вот последствия встречи с НЛО у каждого человека проявились по разному. Так в 1975 году мужчина из Франции после такой встречи потерял дар речи и память. И хоть через несколько дней они вернулись, он отчетливо рассказал, что было до встречи, после нее, но вот о самом контакте не смог вспомнить ничего даже под воздействием гипноза. Также есть сведения, что после таких контактов у людей развивался сильный психоз, их приходилось лечить в клиниках, у кого - то пропадал сон, речь. И практически нет случаев, когда после таких встреч у людей улучшались умственные способности или появлялся какой - либо сверхъестественный дар. Ученые выяснили, что электромагнитное излучение, каким бы сильным оно не было, не способно оказывать такое влияние. Значит воздействие НЛО основано на каких - то тонких материй, нам пока не известных. И почему это воздействие так негативно отражается на всех людях. Неужели это нужно НЛО?

#2
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Ну начнем с того, что доказанных фактов взаимодействия человека с НЛО не существует. Есть случаи, которые можно признать контактом, но везде требуется принять кое-что на веру. А что считать доказанным случаем? Для меня - снятый на видео контакт, фотографии самого процесса плюс некое материальное подтверждение контакта - артефакты, технические устройства, найденные на месте контакта и т.п. Если же подтвержденных фактов нет, а люди, якобы имевшие контакт, имеют некие странности, то можно сделать вполне логичный рациональный вывод - а были ли эти люди нормальными ДО контакта? Увы, маловероятно. Вот поэтому и не появилось каких-то экстра-способностей - некому было их привить. А случаи якобы контакта - фантазии поврежденной психики или желания прославиться.



#3
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Я всегда считала, что НЛО похищают людей для исследований. Не они делятся с нами своими достижениями, это мы выдаём им свои секреты - строение человеческого тела и мозга, реакции и т.д. Для них мы подопытные свинки и не более. Память стирают намеренно, чтобы человек потом не мог поделиться информацией о том, что видел и испытал. Пропажа речи, слуха и т.д. может быть как реакцией психики на стресс, так и последствием экспериментов.
Опять же - кто сказал, то возвращаются все похищенные. Людей ведь пропадает очень много каждый год по всему миру, а тех, кто заявил о похищении НЛО - единицы за всю историю. Возможно, большинство похищенных просто не выживает.



#4
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Это не нужно НЛО. Просто в период контакта с неземной цивилизацией человек испытывает сильнейший стресс. Он до этого не бывал в такой ситуации, его мозг не знает, как себя вести и что делать в сложившихся обстоятельствах. Человек испытывает шок и серьезную моральную нагрузку, поэтому случается, что теряет память, дар речи и прочее. Не думаю, что инопланетяне как-то воздействуют на человека, скорее особенности строения нашего организма такие. Все мы в разной мере стрессоустойчивые и однозначно все люди не готовы к контакту с инопланетянами, поэтому бывают вот такие не очень приятные последствия.



#5
Мария575

Мария575

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 11.12.2016

Я согласна с высказанной выше мыслью о том, что никто из людей не готов ни к контакту с инопланетными гостями, ни тем более к тому, чтобы над ним проводились какие-то исследования (это если мы принимаем как рабочую гипотезу то, что при похищении люди выступают для инопланетян в качестве подопытных кроликов или морских свинок для различных исследований). А потом и сами эти исследования, вероятно, тоже могут воздействовать на человека, на его организм и психику. И нет, я думаю, что инопланетянам это не нужно, не ставят они себе цели, чтобы кто-то потом решился дара речи или сошел с ума. Скорее всего, их просто не волнует, что будет с человеком дальше (так же, как людей абсолютно не волнует, что будет с подопытным животным дальше).



#6
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
Контакты с НЛО есть, они доказаны уфологами, однако изучение влияния таких отношений с человеком еще не в достаточной мере изучено. И дело не в том, что что то мешает, дело в том, что выборка таких моментов слишком мала, что бы делать выводы о влиянии.
 
Однако в психиатрии такие исследования ведутся и доказано, что вступление в общение с представителями внеземных цивилизаций или просто сам факт видения НЛО влияет на человеческий разум крайне негативно.
 
Контактер становится одержимым идеей, он постоянно думает и говорит о событии, на этой почве рождаются различные фантазии, многочисленные расстройства. И это, как вы понимаете, не есть хорошо...




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «НЛО воздействие, человек»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0