Перейти к содержимому

Фото

Происхождение человека от обезьяны, верите ли вы в это?

человек происхождение обезьяна создание мира теория Дарвина

3 ответов в теме

#1
Kristina1202

Kristina1202

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 21.12.2015


Помню, как в детстве и юности я безоговорочно верила в то, что люди произошли от обезьян, как учили нас в школе. В общем, в теорию эволюции. Почему-то эта теория никогда не вызывала у меня ни малейших сомнений.
 
Но позже, сомнения все-таки стали закрадываться. Где-то я услышала или прочитала историю из древней шумерской мифологии о происхождении человека от пришельцев. И мне она почему-то показалась правдоподобной. Хотя, звучит, конечно, фантастически.
 
Суть кратко расскажу своими словами: в глубокой древности на Землю прилетели инопланетяне, жители планеты, которая находилась возле звезды, похожей на наше Солнце. Вот только звезда эта уже угасала, и для защиты (или обогрева) своей планеты им нужно было золото, которое они добывали на нашей планете. Но добыча золота была трудным занятием, и для этого дела они создали себе рабов: методом генной инженерии скрестили самих себя с обезьянами. Что случилось позже, я не помню: то ли они улетели, набрав достаточное количество золота, то ли люди по каким-то другим причинам стали им не нужны. 
 
Вот такая есть гипотеза, или, точнее, не гипотеза, а древний миф. И если задуматься, то такое вполне могло быть. Ведь теория эволюции не доказана, а у человека есть много чего такого, что уж слишком отделяет его от животных, даже от тех же обезьян. Что вы думаете по этому поводу?


#2
archer-a

archer-a

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015

Вы рассказываете о речах Тота из книги "Тайна древнего цветка жизни". У так называемых Нефелимов на их планете, разрушался озоновый слой, и им потребовалось добыть много золота, для этого они послали сюда своих, которые жили 150 тысяч лет, через 75 тысяч лет они взбунтовались, тогда Нефелимы решили создать людей, путём создания гибрида из жителя Сириуса(рыба - дельфин) и Нефилима(3-х метровые, похожи на людей), а обезьяна, возможно использовалась как прототип основного носителя. Планета Земля, это место сосредоточения всех достижений людей, когда либо живших в нашей вселенной, а именно наш человек - это золотая середина, между порядком и хаосом. И это  не миф, а причинно-следственные связи, которые можно установить самостоятельно, если очень глубоко проникнуть в суть изучаемого вопроса. Тот - Атлант, египетский жрец, один из самых первых людей на Земле. Он оставил после себя документ, под названием "Изумрудные Скрижали". Можно почитать в интернете :)



#3
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

Я думаю, что Дарвин увидел, что обезьяны похожи на людей и сделал такой вывод. Люди поверили, потому что не было другой версии. Пока этот вопрос остается открытым и, может быть, человек никогда не доберется до истины. Может, только придумает еще одну правдоподобную версию. Но то, что люди произошли от животных – не выдерживает критики. Почему же тогда сейчас обезьяны не становятся людьми?

 



#4
Elvira

Elvira

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 16.12.2015

Тоже со школьных лет свято верила в теорию Дарвина, что человек произошел от обезьяны. Сейчас я скорее поверю, что все с точностью до наоборот. А если серьезно, то на донном этапе жизни считаю, что люди с обезьянами "вылеплены из одного теста". Вопрос кем? Когда появились на Земле? - наверно людям не положено это знать. Правильнее верить в Бога, чем в теорию Дарвина.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «человек, происхождение, обезьяна, создание мира, теория Дарвина»

Сейчас в теме: 1

Пользователи: 0, Гости: 1, Невидимки: 0