Перейти к содержимому

Фото

Можно ли изменить судьбу человека и его жизнь?

гороскоп судьба изменения человек линия жизни молитвы предначертанное

4 ответов в теме

#1
Димон

Димон

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2014


Сегодня хочу поделиться с вами некоторыми предположениями. Бывает так, что я начинаю верить, что судьба предписана человеку свыше ещё до его рождения и некоторые важные моменты изменить невозможно. То есть человек попадает в определённые обстоятельства, в которых от него мало что зависит или он и вовсе не может сделать значимого выбора, а только минимально что-то подкорректировать. Но не стоит думать, что в судьбе человека от самого человека ничего не зависит. Очень даже зависит! Ведь под лежачий камень вода не течёт, да и ещё это понятно от того, что в жизни каждого часто предстоит делать выбор, и от того, что выбрать, зависит новый поворот и отрезок жизни. Но как понять, что именно предначертано и это непременно произойдёт независимо от обстоятельств, а что можно изменить? В некоторых случаях помогает составление личного гороскопа с учётом даты, времени и места рождения, полных ФИО  и прочих уточняющих нюансов, но как правило, такие гороскопы могут составлять настоящие мастера нумерологии и астрологии и они делают это естественно не бесплатно. А как быть, если нет порядочных знакомых с такими знаниями либо нет денег на гороскоп? Как Вы считаете, насколько твёрдо нам предначертана судьба?



#2
Margontsovka

Margontsovka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 25.12.2015

Лично мне кажется, что все таки мы сами определяем свою судьбу, да и не только свою, как минимум еще  и судьбы своих детей и людей близкого окружения. Как в фильме "эффект бабочки". :D Хочется верить, что ты имеешь какое-то значение в этом мире и можешь что-либо решать в своей судьбе, а не простой зритель жизни, которому уже все предначертано заранее силами свыше.



#3
Arina

Arina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 25.12.2015

Главное слушать свой внутренний голос (или ангела хранителя) они не обманут.



#4
archer-a

archer-a

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015

Я очень много над этим думал, рассуждал, приводил доводы и аргументы, за различные вещи. Вы появляетесь в теле человека, однозначно пройдя невероятно огромный путь, состоящий из усилий, надежд, веры, вашей личной силы воли. Но вот как именно вы пришли к этому, и что вы должны выполнить, чтобы получить право жить, как человек, с силой этого мира в теле человека, вам ещё предстоит пройти урок. Они различны по своей сути, виду, пониманию их внутреннего назначения. Как только вы начнёте видеть другие уроки и увидите себя среди этих уроков, осознавая степень заслуженности своего положения, тогда вы сможете изменить свою жизнь. Судьба это встроенный алгоритм, пассивного исполнения урока, но если вы возьмёте штурвал в свои руки, горизонты и масштабы исполняемого жанра в вашей жизни, значительно увеличатся. Можно перепрограммировать судьбу самостоятельно, можно вообще удалить статус вашей миссии, но надо понимать, что до следующего редактирования, вы просто можете не дожить, поэтому чтобы самостоятельно попасть в такую ситуацию или событие, в котором вы бы подверглись глубокому внутреннему изменению, нужна своя собственная сила воли и решительность. Любой вопрос можно решить используя Дэир. Но это не таблетка от всех болезней, это инструмент не нашего времени, чтобы его использовать, нужно очень сильно хотеть развиваться и исследовать, познавать себя и реальность, только тогда можно рассчитывать на положительные результаты.



#5
Elvira

Elvira

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 16.12.2015

Являюсь 100% фаталистом. Думаю, что жизнь человека - это условно путь из точки А (зарождение) в точку В (смерть). Это как идти в конкретное место не зная дороги, без карты и без компаса.  Так вот выбор, какой дорогой идти, остается за человеком. Можно короткой, можно длинной, а можно петляющей или окружной. Можно переходить с одной тропинки на другую и возвращаться назад. Какой-то путь короткий, но проходит через болота и труднопроходимые чащи, а другой путь пройдет по длинному широкому шоссе, двигаться по которому одно удовольствие. Но заканчиваются все пути в одной и той же точке! Ни пройти мимо, ни пойти дальше уже невозможно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гороскоп, судьба, изменения, человек, линия жизни, молитвы, предначертанное»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0