Перейти к содержимому

Фото

Признаки подселения сущности в человека, как избавиться?

сущности человек подселение как избавиться

2 ответов в теме

#1
oddi

oddi

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 19.08.2014


Как можно избавиться от сущности, живущей в человеке, какие признаки существуют, как идентифицировать её существование? О возможности подселения к человеку различных сущностей, я услышала от женщины, которая занимается магией и гадает на картах. Мы с подругой несколько раз приходили к ней, чтобы она рассказала о способах решения той или иной проблемы. В последний раз, придя к ней, больше всего, меня интересовал вопрос об взаимоотношениях с мамой. У нас постоянно вспыхивали конфликты. В последние пол года, мы перестали совсем понимать друг друга, хотя до этого, была полная идиллия. Испробовала много способов, но конфликты все также продолжались, даже полное игнорирование не помогало свести наши конфликты на нет.
 
Разложив карты, гадалка сказала, что во мне сидит сущность, причем, мужского рода, якобы мне, ее кто-то подселил. Женщина сказала, что во время ссор, во мне пробуждается эта сущность, чтобы питаться негативной энергией. Насчет мужского характера, я соглашусь. После того, как я развелась с мужем я перестала быть нежной, ласковой, стала настоящей железной леди.
 
Честно говоря, даже не знаю... Вроде бы, я не чувствую в себе присутствия кого-то еще, но слова гадалки меня очень удивили...
 
Как вы считаете, такое может быть или это было сказано гадалкой с какой-то определенной целью?  


#2
Ольгерда

Ольгерда

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 23.01.2016

Подселение сущности возможно, почитайте. об этом много написано. Вы сомневаетесь в возможности подселения или же в профессионализме гадалки? Проанализируйте Ваши сны за последнее время. Как вы там себя ощущаете? Может, выполняли мужскую работу, или выбирали мужскую одежду?  Или подумайте, не изменились ли Ваши привычки, может, полюбили острое например. И так во всем, есть ли изменения. Если есть, стоит задуматься и начать избавляться. Потому что пока эта сущность копит силы, потихонечку меняет ваше тело под свое комфортное существование. Самое страшное будет, когда оно проявит себя в полной мере и начнет управлять Вами и использовать Ваше тело по своему усмотрению. Ссоры с материю, кстати, один из таких признаков, если вы сами не понимаете причину этих ссор и не можете сказать, какова цель вашего спора. это говорит о том, что сущность внутри вас окрепла и уже пробует вами управлять.



#3
Папюс

Папюс

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 35
  • 18.12.2015

Может эта сущность получила прописку через астральную канцелярию :)

Как удобно сбросить все свои проблемы на потусторонние силы. Нет у вас никакой незаконно подселенной сущности. Просто после развода вы нашли в себе силы и энергию самой о себе заботиться, зарабатывать, искать собственное место в жизни. Понятно, что от хрупкой и слабой женщины в прошлом, к самостоятельной и уверенной в себе, вы прошли огромный и нелегкий путь. Мама ваша знает вас с рождения и видит эти изменения. Но интерпретирует их не в лучшую сторону. Она, как человек старого поколения, не хочет понимать, что женщина может сама о себе позаботься.

Если вам нравиться ваш сегодняшний характер и образ жизни, то живите счастливо и делайте все что считаете нужным. Теперь вы можете горы свернуть. А маму вам переубедить не удастся. Могу только посоветовать воспринимать ее как иностранку, языка которой вы не знаете. Поэтому улыбайтесь и кивайте невпопад.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сущности, человек, подселение, как избавиться»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0