Перейти к содержимому

Фото

Можно ли проклять человека обычным словом?


33 ответов в теме

#26
владислав

владислав

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 31.01.2015
  • Откуда:подгорный

что проклять человека много не надо достаточно лишь вооброзить его лицо и эмоции перевести на негатив и проклянуть того человека но могу сказать сразу цена этого будет высока возможно ваша жизнь или жизнь родного человека 



#27
Sonik

Sonik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.04.2015

Хочу с вами посоветоваться. Сегодня нечаянно сказала тому, кого не знаю и вообще видела всего один раз, что я его прокляну. Сказала без какого-либо злого помысла в голове, но со слезами на глазах, чтобы просто напугать его, чтобы он задумался. Сегодня весь вечер страдаю ....думаю, что с ним что-то может случится. Скажите, как  снять это проклятье? Не хочу, чтоб с ним что-то произошло из-за меня ...



#28
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Попросите у Бога прощения за совершённое зло. Это можно сделать мысленно, но обязательно с чувством, как полагается при обращении к Нему. Поможет, гарантирую.



#29
Apprentice

Apprentice

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 30.09.2015

Помогите проклясть человека, пожалуйста



#30
крах

крах

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 14.07.2016

У меня такой вопрос чтобы проклясть кого-то смертельно на словах обязательно говорить в лицо тому кого проклинаешь или можно и в его отсутствии тоже?



#31
NoMercy

NoMercy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 14.11.2016
Мне сегодня подруга из прошлого писала. Мы с ней поругались сильно 6 лет назад и мои слова последние были о проклятии. В общем, пожелала я ей всего самого плохого. Сейчас мне уже без разницы, я обиды не держу.
Так вот она попросила меня сегодня, как бы смешно это не звучало, отозвать свое проклятье. Так как у нее в семье один за одним умирают родственники. Её мать ходила к гадалке, которая сказала, что на их семье проклятье и навёл его человек другой национальности. Они сами башкиры, а я русская и потому она сразу подумала на меня. 
Почему меня это так беспокоит? Ну потому что за мной был уже такой грешок. Бывало меня обижали люди и в порыве гнева я многое могла пожелать. И в самом деле, через какое-то время эти люди помирали. Сейчас конечно, уже не обижаюсь, поумнела, так сказать.
Я бы при всём желании "отозвала", но как это сделать... В бога я не верю, так что смысл к нему обращаться...


#32
Volshebnaya

Volshebnaya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 27.11.2016

Я сам практикую черную магию, и этот вопрос как раз по моей теме. Да, действительно проклять человека одним только словом и сильнейшей энергией негативных эмоций можно. Именно так и наносятся проклятия. Но чтоб черную магию было труднее снять, желательно еще провести ритуал.



#33
Volshebnaya

Volshebnaya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 27.11.2016
Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться?

#34
daelxor

daelxor

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 23
  • 12.06.2020

Помогите проглянуть двух человек и что мне нужно сделать для этого что бы они почустввли тоже что и я пожалуйста

Скажи им в лицо то чего они боятся




К разделу «Боевая магия»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0