Перейти к содержимому

Фото

Молитвы для защиты человека от нечистой силы

нечистая сила молитвы ангелы защита человек

4 ответов в теме

#1
soni777

soni777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015


О существовании нечистой силы люди знали еще несколько веков назад и считали, что нечистая сила - это души людей, умерших не своей смертью, а также тех, кто при жизни не был крещен. В настоящее время, когда наука и прогресс шагнули достаточно далеко и ученые говорят о существовании параллельных миров в которых и обитает нечистая сила. Причем, она бывает как плохая, так и хорошая. К плохой относятся демоны, злые духи, а к хорошей - ангелы -хранители. Недавно я заметила, что в моем доме кто - то перекладывает вещи с места на место. Сразу возникла мысль о нечистой силе. Но вот какая она: хорошая или плохая? Как об этом узнать? Существовать рядом с нечистью совсем не хочется. Наверное изжить из дома совсем ее невозможно, ведь это другой мир, другой слой пространства, но можно ли хотя бы как - то сделать так, чтобы она не вредила живущим в доме людям.. И может ли нечистая сила стать ангелом хранителем. Слышала про рябину, что это дерево является самой лучшей защитой в такой ситуации. Дождусь весны и обязательно посажу его рядом со своим домом. Но что можно сделать прямо сейчас, чтобы задобрить и расположить к себе нечистую силу. Хотелось бы услышать советы от людей, кто так или иначе сталкивался с обитателями параллельных миров.

 

Какие есть хорошие молитвы, для защиты людей от нечистой силы?



#2
Ozymandias

Ozymandias

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 29.12.2015

Я бы посоветовал обратиться к людям, которые знают свое дело. Молитвы молитвами, но результат самый качественный только тогда, когда есть специальная энергетика и приспособления. Недавно соседи по подъезду вызывали батюшку, и вроде бы сейчас всё хорошо. По их словам резкие головные боли прекратились, да и стали лучше себя чувствовать, свободнее. Но дело ваше. 



#3
Керя

Керя

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 29.12.2015

Я думаю от защиты нечистой силы не нужны какие-то определенный молитвы, т.е. какой-то определенный набор слов! Обычного "Отче наш" или "Господи помоги, спаси или сохрани" будет вполне достаточно, независимо от ситуации: встретил ты нечисть или привидилось что-то "недоброе". А по поводу нечисти в доме: все комнаты надо осветить, а если все сильно запущено приглашать какого-нибудь экстрасенса (да я в них верю, не надо смяться). Кто смотрит битву экстрасенсов - тот поймет!



#4
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Если просто перекладывает вещи и никак не вредит, то это может быть домовой. Его не нужно прогонять, лучше задобрить. Налейте молока в блюдце и поставьте в углу комнаты, чтобы подружиться с ним.
Если же дух от перекладывания вещей перейдёт к более агрессивным действиям, купите в церкви святую воду и освятите квартиру. Со слабым духом это должно сработать. 



#5
Arina

Arina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 25.12.2015

Отче Наш наверное самая популярная молитваЕсть еще молитва написанная старцем Пансофием Афонским говорят она очень сильная. Те кто читает эту  молитву от нечистой силы, становятся невосприимчивыми для  зла. Молитва ограждает от злых заговоров и оккультных воздействий, причем защита распространяется и на дом читающего. Молитва Пансофия защищает от  любого зло или угроз со стороны других людей. Говорят она очень от многих напастей помогает и действенна.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «нечистая сила, молитвы, ангелы, защита, человек»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0