Перейти к содержимому

Фото

Уровни развития души человека


11 ответов в теме

#1
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014


Предлагаю пройти простое тестирование, которое оценит уровень развития вашей души. Возьмите дату своего рождения. Предположим, что вы были рождены 24-го Марта, 1995 г., в таком случае, подсчёт будет следующим: 24 + 0 + 3 + 1 + 9 + 9 + 5 = 51 . Следует отметить, что если вы родились в Октябре, Ноябре или Декабре - не делите номер месяца (10, 11 или 12) на две составляющие цифры, а складывайте целиком, как есть. Аналогично и с номером дня в любом месяце.

 

В итоге, у нас на руках имеется двузначное число. В тех случаях, когда первое из них больше 59 (к примеру у вас получилось 62, 6+ 2 =8), необходимо его сложить повторно. Для того, чтобы оценить полученный результат, смотрим в описание чисел и уровней, находим свой полученный результат:

 

part1.png

 

part2.png



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Рациональное зерно в таком тесте имеется, безусловно, однако точных сведений о себе(тем более - душевных качествах) точно не получишь. Объясню, почему так считаю.

Астрологический подход к этому вопросу иной. В личной натальной карте(гороскопе) любого человека задействовано много разных планет и они, взаимодействуя друг с другом, определяют жизненные задачи человека. Кроме того, задачи и обязанности человека зависят от места его рождения(точного), а представленный тест ничего этого не учитывает.

Повторюсь: в качестве бесплатного и всем желающим доступного метода он хорош, но неточен.



#3
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Рациональное зерно в таком тесте имеется, безусловно, однако точных сведений о себе(тем более - душевных качествах) точно не получишь. Объясню, почему так считаю.

Астрологический подход к этому вопросу иной. В личной натальной карте(гороскопе) любого человека задействовано много разных планет и они, взаимодействуя друг с другом, определяют жизненные задачи человека. Кроме того, задачи и обязанности человека зависят от места его рождения(точного), а представленный тест ничего этого не учитывает.

Повторюсь: в качестве бесплатного и всем желающим доступного метода он хорош, но неточен.

Возможно,просто выложила интересный метод))



#4
Архистратиг

Архистратиг

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 6
  • 12.05.2014
  • Откуда:Киев

А у меня идеальные схождения. Даже удивлён! Вывод сделал , даже не со своих желаний, а с подсказок и советов окружающих меня людей. 

 

"от 30 до 39". Философство(коуч) и т.д. В прошлом месяце только начал читать книги на эту тематику. 



#5
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Архистратиг, крутяк конечно, но скорее всего случайное совпадение :)



#6
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Silfa, а я что-то совсем туплю с подсчетами) Вот у вас получилось 51, а разве дальше нужно 5 и 1 складывать? Или это в итоге получается два числа: 51 - двузначное, 6 - "простенькое"?



#7
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
ingmar, и у меня такой же вопрос.

#8
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Silfa, а я что-то совсем туплю с подсчетами) Вот у вас получилось 51, а разве дальше нужно 5 и 1 складывать? Или это в итоге получается два числа: 51 - двузначное, 6 - "простенькое"?

Если больше 59,складывать)



#9
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Если больше 59,складывать)

Забавно конечно, у меня ровно 59 получилось))



#10
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Забавно конечно, у меня ровно 59 получилось))

Вах,самый максимальный уровень,можно позавидовать вашей душе :D



#11
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

А вот интересно, эти уровни развития как то связаны с реинкарнацией? Я к тому, что каждый человек должен пройти все эти этапы? Ну скажем, сначала родился с душой маленького уровня, потом на каждой инкарнации уровень повышается, и так до максимального. По такой логике, у меня завершение цикла перерождений и меня ждет бесповортный конец))

 

Хотя я, конечно, сильно сомневаюсь, что действительно на таком уровне нахожусь) Куда мне до просветленных гуру.



#12
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

А вот интересно, эти уровни развития как то связаны с реинкарнацией? Я к тому, что каждый человек должен пройти все эти уровни развития? Ну скажем, сначала родился с душой маленького уровня, потом на каждой инкарнации уровень повышается, и так до максимального. По такой логике, у меня завершение цикла перерождений и меня ждет бесповортный конец))

 

Хотя я, конечно, сильно сомневаюсь, что действительно на таком уровне нахожусь) Куда мне до просветленных гуру.

Лично я считаю,что связано,мб даже у души есть "годы жизни" и 59 уровень её конец. Не будет же она бесконечно перевоплощаться раз за разом.Что о просветлённости,то мудрый не человек,а душа. Мб со временем её мудрость перейдёт к человеку))Но это лишь мои догадки ^_^





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0