Перейти к содержимому

Фото

А нужно ли людям возвращаться в прошлое?


28 ответов в теме

#26
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А я поняла смысл фразы , котрую мне написал дух (при помощи спиритизма) , на то чтоб понять  ее (безуспешно ) ушло 7 лет , Сергей Николаевич дал понять сразу , фраза звучала так : "Любовь это долг перед богом".

Другая фраза была : "любовь это жизнь, которая никогда не кончается, потому что любовь это жизнь , котрая никогда не кончается..." (до бесконечности).

Спиритизм мне "не дался". Значит, не моё занятие.

Интересные сновидения стал я видеть с тех пор, как "по Лазареву" активно взялся за свою карму, менял своё отношение к прошлому. Умершие родственники во сне улыбались мне, говорили со мной, хотя до этого ни разу никого не запоминал из своих сновидений. Мои эмоции во сне гораздо чаще были положительными("на взлёте").

Я уверен, что моё личное прошлое во многом стало позитивнее.

Вот вопрос о том, надо ли туда возвращаться - для меня неактуален. Надо, если с такой целью, о которой рассказал.



#27
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, я замечала, что спиритизм не дается мужчинам. Почему, не понимаю.



#28
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, я замечала, что спиритизм не дается мужчинам. Почему, не понимаю.

Про себя конкретно я знаю, почему не дано: нет предрасположенности у меня такой "правильной".



#29
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Если говорить в общем, то кто-то скажет, что не нужно, но вряд ли найдутся люди. которые не пожелали бы вернуться и не совершать некоторые из своих поступков.




К разделу «Пространство и время»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0