Перейти к содержимому

Фото

Передается ли порча через интимную связь?

порча

3 ответов в теме

#1
oddi

oddi

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 19.08.2014


Меня заинтересовала столь деликатная проблема после того, как моя подруга сходила к гадалке, которая сказала ей, что порча передается ей через ее супруга, а точнее через интимную связь. Можно было бы и не поверить этим словам, но после того, как подруга вышла замуж, так сразу же, у нее и появились огромные проблемы со здоровьем. Ранее такого не было, она даже обычной простудой болела очень редко. Но после того, как вышла замуж, болячки последовали одна за другой. Особенно дали о себе знать женские заболевания.
 
Они очень хотели иметь ребенка, даже анализы все сдали. Врач сказал, что они могут иметь детей однозначно. После долгих стараний и надежд, у них по-прежнему, ничего не получалось. С мужем моя подруга прожила несколько лет. Так сложилось, что они разошлись и произошло нечто интересное - подруга перестала болеть. 
Как вы думаете, порча действительно может передаваться через интимную связь супругов? Как выбрать "неиспорченного" избранника и как бороться с подобным явлением?
 
Как показал этот злосчастный случай, это вид порчи оказался подруге не под силу, хотя она не раз обращалась к опытным мастерам своего дела. Никто не смог помочь в этой проблеме, лишь расставание с супругом.


#2
stanfordUniversity

stanfordUniversity

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.01.2016

Может быть, стоило проверить мужа, вдруг он чем-то болеет, неужели это в голову не пришло? А вообще, конечно, если на том диване, где происходила интимная связь, когда-то кто-то умер, то энергетика однозначно плохая (это черный юмор такой). Но мне кажется, что подруга вам что-то недоговаривает, скорее всего, ей противна интимная связь как таковая: фригидность, асексуальность в каких-то из своих крайних проявлений, какая-то легкая форма психического отклонения - это может быть что угодно. В таком случае не к гадалке нужно ходить, а к опытному психотерапевту, а все остальное - предрассудки. В XXI веке живем, а вы все о порчах)



#3
YanaK

YanaK

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 20.06.2015

Я впервые слышу о порче через интимную связь. И я так поняла из Вашего сообщения, что подруга пошла к гадалке, уже будучи замужем. Так? И когда она пошла к гадалке, у неё уже были проблемы со здоровьем. И в таком вот состоянии подруги гадалка заявила, что порча передается ей через связь с мужем. Ну, тогда я думаю, что после этого подруга просто стала проецировать все свои неудачи на мужа, невольно обвиняя во всех своих проблемах его, вернее, связь с ним. Гадалка как бы задала ей вектор, направление мыслей и подруга неосознанно всякий раз стала прибегать к такому толкованию.  И понятно, что к связи с мужем она стала относиться резко отрицательно и  тем самым только лишь усугубляла проблемы. Получается, гадалка запрограммировала девушку на негатив к мужу и связи с ним. И здесь сыграла роль психология, внушаемость подруги и её подверженность чужому мнению.  И поскольку она поверила, что все неудачи из-за интимной близости с мужем, то наверняка стала избегать её. И такое поведение подруги, разумеется, привело к разводу. Подруга восприняла развод как благо, поскольку необходимость выполнять супружеский долг отпала, а все проблемы якобы были из-за этого. И из-за её положительного настроя ушли и болезни. Так что опасны такие вот гадалки, не стоит ходить к кому попало.



#4
Лунная

Лунная

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 16.01.2016

Думаю, что такое вполне может быть. Только важна не столько сама интимная связь - порча же не венерическое заболевание, которое можно подхватить даже от случайного человека, а скорее факт близких отношений с тем, на которого наложена порча. Не зря существуют даже родовые и семейные проклятия.

 

Хотя возможно, что дело не в порче, тем более, что  даже опытные мастера не смогли помочь, а в несовместимости супругов. Возможно, муж Вашей подруги как энергетический вампир тянул из нее все силы, так что это отражалось даже на ее физическом здоровье. В пользу этой версии говорит и тот факт, что после расставания с ним все наладилось. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «порча»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0