Перейти к содержимому

Фото

Петь во сне невероятно красивым голосом

Петь сон танец

3 ответов в теме

#1
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015


Что только мне не приснится: и плохое, и хорошее, но  есть сны, которые стоят особняком, после них я просыпаюсь в хорошем настроении, вдохновленная и даже счастливая. Итак, рассказываю. Во сне мне слышится божественно красивая музыка, под звуки которой я танцую, а порой  и летаю, мелодии совершенно удивительные, как бы не от мира сего. Более того, я начинаю петь  чистым, звонким голосом и все вокруг переливается яркими красками и расцветает. Естественно, эмоции при этом самые положительные, ощущение радости не покидает меня даже после пробуждения.  Как думаете, чем можно объяснить подобные сновидения?



#2
maee

maee

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.03.2015

Если честно я считаю что у вас есть какой то дар. Либо же в какая то особенная. Потому как то что с вами происходит вполне можно назвать необычно волшебным. Что касается музыки вы сказали она необычная и это наталкивает на мысли. В общем мой вам совет такой попробуйте во сне найти то место откуда исходит эта музыка, скажу сразу сделать это вполне реально главное захотеть. 



#3
Arnella

Arnella

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 31
  • 21.02.2015

Если смотреть сонники, то пение во сне означает скорое горе, слезы, несчастье, болезнь.  Танцевать - нервничать, бегать по делам. Весело танцевать - к болезни.

К сожалению не всегда позитивные и радостные вещи, которые мы видим во сне несут в себе такие же радостные вести, зачастую наоборот.



#4
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Обычно во сне мы видим то, что хотелось бы увидеть в реальности или то, что нас тревожить, это уже о плохих снах. Я думаю, вы все-таки когда-то слышали подобную музыку, возможно даже не один год назад, музыка эта понравилась и запомнилась на уровне подсознания. А во сне всплыли старые приятные воспоминания. Красивый голос как дополнение, может вы хотели стать певицей?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0