Перейти к содержимому

Фото

Персональный гороскоп - точный прогноз на будущее

персональный гороскоп

3 ответов в теме

#1
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015


Хотелось бы знать, как вы относитесь к астрологии, верите ли гороскопам, следуете ли им? Лично я считаю астрологию наукой, грамотные астрологи поражают точностью своих прогнозов, не важно, делается ли это для какого-то конкретного человека или для целого государства. Вот только сразу оговорюсь, я доверяю исключительно персональным гороскопам, а не общим, тем, что печатаются в газетах и журналах. Настоящий гороскоп – это кропотливая работа, основанная на персональных данных, причем составить его может только квалифицированный специалист, а не какой-то шарлатан, коих сейчас предостаточно. Заказывали ли вы себе персональный гороскоп и каковы ваши впечатления?



#2
Arnella

Arnella

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 31
  • 21.02.2015

Совершенно не верю в гороскопы, которые печатаю в журналах, это считаю бредом и мне жаль, что многие люди такие гороскопы путают с персональными. На собственном опыте убедилась, что характеристика личности как раз несет в себе большое количество информации, особенно натальная карта. Если вы хотите узнать о себе или о другом человеке много информации, касающейся его личности, просто изучите его натальную карту и там вы увидите какие у него есть предпочтения, склонен ли человек к загулам или наоборот предпочитает сидеть дома и т.д.



#3
iNatali

iNatali

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 16.03.2015

Я думаю астрология - это очень интересная наука, но вот проблема - хороших астрологов, как днем с огнем! Очень много шарлатанов появилось. Гороскопы в каждом журнале, в каждой газете, а вот какой из них правдивый, вот вопрос! Но вообще я считаю, что дата рождения однозначно играет роль в жизни человека!



#4
vasakobin

vasakobin

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 16.03.2015

А мне кажется, что это все придумано с целью бизнеса компаний, которые составляют эти гороскопы, это мое мнение. Я считаю, что никто не способен знать нашу судьбу.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0