Перейти к содержимому

Фото

Персонажи сна в реальности


3 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Сегодня очень сильно испугалась, так как уже проснувшись увидела то, что буквально пару минут назад видела во сне. Встаю я  ещё до рассвета и в комнате полная темнота. Во сне было постоянное ощущение страха, дикого животного страха, и ощущение того, что за тобой постоянно  наблюдает какой-то темный силуэт мужчины в шляпе. Прозвенел будильник, я встала что б его выключить( он на тумбочке в пару шагах от кровати), обернулась и на пару мгновений опять увидела этот силуэт, только не во сне, а в реальности, в своей темной комнате. Утро после этого превратилось просто в ужасающее, хотелось поскорее выйти из дома, страшно было, даже пройти в другую комнату, так как там необходимо было пройти 1-2 метра до выключателя по темноте. И так до момента моего выхода из дома было ощущение того, что за тобой кто-то наблюдает. Что бы это могло быть, просто розигравшийся  страх из сна или может все таки что-то другое?



#2
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Нам с Вами надо высыпаться лучше, чтоб ничего не мерещилось. А этот силуэт мужчины - это Ваш сон недосмотренный. Бывает сны настолько страшные и тревожные, что потом весь день, а то и не один ходишь и от каждой тени шарахаешься. А у Вас животных дома нет случайно? Я в таких случаях сразу смотрю на их поведение - если никого нет, они не будут беспокоиться. Должны же они почувствовать, если в комнате постороннее существо будет?



#3
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Не успев выйти из состояния сна полностью (я так поняла, вы проснулись от будильника, раз выключали), можно увидеть все, что угодно. Иногда проснувшись уже можно видеть продолжение своего сна. Сколько раз я удерживала персонажей, чтобы задержать ускользающий интересный сон и досмотреть его, уснув снова! В это время, между сном и явью, можно в реальности увидеть то, что недавно было только сновидением.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Zara94, вы просто не проснулись до конца. Что называется, "поднять подняли, а разбудить забыли". Ваш мозг дремал неск. секунд) 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0