Перейти к содержимому

Фото

Снятие порчи с помощью соли

порча снятие порчи соль

7 ответов в теме

#1
Прибрежный

Прибрежный

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 02.01.2017
  • Откуда:Купертино


Возникла необходимость провести снятие порчи солью, но сомневаетесь, что сможете сделать это без сторонней помощи? Материал статьи поможет узнать все о правилах солевого очищения и выбрать вариант снятия пагубы, который подойдет именно вам!
 
Дома, в которые случайно или намеренно был занесен негатив, постепенно становятся для своих жителей местом раздоров, конфликтов и ссор. Бывший когда-то родным кров, где человек чувствовал умиротворение, мог набраться душевных сил и восстановиться, вдруг превращается в гнетущее, давящее пространство, из которого хочется сбежать.
 
Естественно, сразу думать о том, что на дом или на семью была наведена порча, начинают единицы. Наверняка, столкнувшись с неурядицами, вы будете стараться объяснить логически наступивший в вашей жизни черный период, теряя драгоценное время и усугубляя проблемы, навязанные негативной программой.
 
Кто бы подсказал, что с помощью небольшого количества соли можно не только понять, какая энергетика воцарилась в родовом гнезде, но и совершить очищающий обряд, способный избавить семью и родные стены от посланного вреда и вернуть зло тому, кто его накликал.
Достаточно взять пригоршню «белой смерти», высыпать ее на сковороду и поставить накаляться на горящую конфорку. Делать это обязательно в определенный час — между 11-ю и 12-ю дня. Греется соль порядка 50-60 минут, затем исследуется результат.
 
На негатив, рассеянный в доме, укажут почернение соли и отдельные темные пятна на поверхности горсти. Не стоит впадать в панику, завидев подобные признаки — если самому рассыпать обуглившиеся кристаллы по углам и оставить на ночь, соль вберет отрицательную энергетику в себя. Назавтра потребуется лишь собрать ее и выбросить подальше от дома.


#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Какой интересный и главное простой ритуал. Об очищающих способностях соли известно давно, но не знал, что именно таким способом можно убрать негатив. Все таки освящение дома занятие довольно хлопотно, а такие простые действия может произвести абсолютно каждый. Единственное, что меня смущает, так это незавершенность действа. Скорее всего здесь нужно произносить еще какой-нибудь заговор, а то это будет слишком просто. Тем более, что нечистая сила очень боится соли. Не зря ведь в фильмах часто показывают, как в призраков бросают соль и они исчезают, или блокируют входы, посыпая соль.



#3
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

На удивление просто.Нудно будет проверить) Вообще, соль же издавна использовалась для того, чтобы изгонять нечисть. Полоска соли у порога не позволит потусторонним сущностям проникнуть в дом. Некоторые сверхъестественные существа можно отгонять, бросая в них пригоршни соли и т.д. Поэтом то, что соль может впитывать в себя негатив порчи и сглаза, меня н удивляет ни капли.
Многие люди подозревают, что на них навели порчу, но не знают, как это проверить, а к гадалкам идти не решаются, опасаются нарваться на шарлатана. А оказывается, есть вот такой элементарный способ всё выяснить. Наверняка, есть множество других простых обрядов, связанных с солью, а мы не знаем.



#4
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Да интересный обряд. Я давно слышал, что соль может изгонять нечистую силу. В старину для этой цели сыпали соль вокруг дома, с целью препятствия проникновения нечистой силы. Также солью могли начертить магический круг, что бы адепт изучающий магию мог без вмешательства злых сил совершать ритуалы, или практиковаться в вызове духов. Также соль использовалась в ходе приготовления различных целебных отваров. Что весьма вероятно, люди давно приметили, что соль обладает очищающими антибактериальными свойствами, пересыпанное солью сырое сало или мясо не гниет, и поэтому относились к соли с большим почтением. 



#5
Алексей Алексеев

Алексей Алексеев

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 02.01.2017

Прибрежный, благодарю вас прежде всего за интересную статью! Впервые вижу описание с применением соли. "Белую смерть" нельзя рассыпать - это к несчастьям. Это я слышал. 

Такое снятие порчи легко одному провести. Всё довольно просто и предельно понятно. Но вот я сомневаюсь в эффективности данного метода. Есть ли у вас удачный опыт применения соли в таких ситуациях?

Соль вокруг себя насыпали, чтобы злые духи не могли подойти близко. И в фильмах такой обряд показывали. Но мне слабо верится всё равно. Поэтому прошу поделиться со мной успешными примерами, кому не жалко напишите. Заранее благодарю вас!



#6
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Соль во все времена почиталась за свои очищающие свойства. С ее помощью можно легко избавиться от негатива в доме и в области здоровья человека. Даже тот самый сглаз можно нейтрализовать с помощью соли. Надо взять 3 горсти соли, насыпать в воду в чашке, и на ночь поставить под кровать. Утром воду вылить в то место, где люди не ходят. Проделать три дня подряд. Можно соль рассыпать по углам комнаты и пусть постоит девять дней. Потом смести и закопать в землю. Этот ритуал помогает очистить ауру дома. Можно и полы мыть с добавлением соли и святой воды. Вся нечисть постепенно исчезнет. А вот порчу с помощью соли должен снимать мастер, иначе можно навредить себе и своему дому еще больше.



#7
Vianna

Vianna

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 36
  • 09.01.2016

Неожиданно простой способ "проверки". Кстати, о том, что о порче, как о причине семейных неприятностей, задумываются единицы не соглашусь. Да, всем нам нравится считать себя прогрессивными современными людьми, но я от многих своих знакомых слышала высказывания о порче и очень этому удивлялась. Люди вовсе не склонны закрывать на подобные вещи глаза, поэтому знать о возможности подобных манипуляций (как описано здесь) никому не повредит. Я тоже слышала о том, что соль часто используют для всевозможных ритуалов. Если кто-то решит проделать этот обряд, отпишитесь о результатах, очень интересно. 



#8
Прибрежный

Прибрежный

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 02.01.2017
  • Откуда:Купертино

Какой интересный и главное простой ритуал. Об очищающих способностях соли известно давно, но не знал, что именно таким способом можно убрать негатив

 

Сам в шоке! Вы себе представить не можете, что манипуляций, ритуалов, примет с солью столько, что рядом только святая вода. Причем все остальные вещи "обладающие магией" и рядом не стояли! На третьем месте - огонь и вода.
 
Так что к соли необходимо относиться со всей серьезностью и осторожностью. Не зря столько пословиц и поговорок, примет и намеков, связано с ней и до сих пор передается из уста в уста нашими предками нам. Даже в двадцать первом веке это всё живет в нас!
 
Да вы и сами сейчас припомните пословицы-поговорки-приметы о соли? Думаю сходу десяток, другой наберете. И это только подземная часть айсберга!




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «порча, снятие порчи, соль»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0