Перейти к содержимому

Фото

Переселение душ у животных - возможно ли?


2 ответов в теме

#1
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015


Не знаю, как истолковать происходящее, поэтому спрашиваю у знающих людей. Полгода назад умер кот, который жил с нами всю свою жизнь, более 15 лет. Был фактически членом семьи. Переживали всей семьей очень сильно, и, чтобы было полегче, взяли почти сразу взрослого кота из приюта. Через некоторое время стали замечать, что у нового кота появляются очень характерные привычки умершего. Причем в первый месяц ничего подобного не было. Привычки очень индивидуальные - способы общения с хозяевами, "туалетное" поведение, любимые места для спанья и пр. Причем многое из этого поменялось в сравнении с началом жизни этого кота у нас. Мы в шоке. Ладно бы мы взяли котенка - тут можно говорить о переселении души. А во взрослого животного - разве такое бывает? 



#2
Maximus

Maximus

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 11.06.2015

Похожая ситуация была и есть у нас. А именно после кошки которая прожила у нас 12 лет, мы взяли дворового котенка, мальчика. И когда он подрос он выбрал то же место для туалета что и наша кошка. Он лежит в тех же местах что и кошка. Причем особое место для него это домик нашей кошки, который единственный мы не выкинули и он остался. Все остальное поменяли. Они что-то чувствуют и ведут себя иногда одинаково.



#3
Polly123

Polly123

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.07.2015

Никогда об этом не задумывалась, но вот как прочитала Ваш пост, так сразу вспомнилось ещё из детства, тоже случай был похожий, только с собакой. Пёс с нами всю жизнь прожил, умер от старости, очень все горевали и родственники предложили взять у них собаку молодую, правда девочку, чтоб легче было пережить потерю. Так вот эта собачка новая мне очень нашего пса умершего напоминала, поведением, выходками всякими, даже во взгляде что-то знакомое читалось. Я всё взрослым говорила, что это наш Джек так к нам вернулся, но тогда от меня все отмахивались, что с ребенка взять... А оказывается наш случай не единичный! Интересно, конечно, как так выходит?..





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0