Перейти к содержимому

Фото

Как узнать, есть ли сглаз или порча на человеке?

смерть порча сглаз

4 ответов в теме

#1
Алиссия

Алиссия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 02.08.2014


Как можно самостоятельно узнать, есть ли на человеке порча или сглаз? Всё время считала себя, да и была очень серьёзным человеком. С самого детства несла ответственность за сестру младшую, за её учёбу и сваю. Всегда была отличницей. Ни разу не пошла в школу, не выполнив домашнее задание досконально. В институт потупила легко. Там тоже училась хорошо, занималась спортом. Потом там же осталась преподавать. Потом очень обдумано вышла замуж за хорошего человека. Дома у меня всегда порядок, готовила всегда разное и вкусное. Затем дочь родила. Всё внимание ей, воспитывала, выгуливала, знания в неё вкладывала, работоспособности обучала. В общем, во всех делах я отличница, везде преуспевала, всё делала   подумав. Сейчас пишу диссертацию, преподаю всё в том же ВУЗЕ, занимаюсь внучкой, хожу в спортзал.
 
Последние полгода меня как подменили. Я как будто нахожусь в другом времени, и я - это не я, а ветреная дамочка. Как стрекоза из известной басни, стала метаться, делать поспешные шаги, принимать скоропалительные решения, забросила свою диссертацию накануне её защиты, перестала заниматься внучкой. И, важно, что делаю всё это я бессознательно, делаю и всё! Вот сегодня я должна была провести семинар, а вместо этого я в парикмахерскую помчалась, вместо завтрака- вино пью. Что со мной? Может на меня порчу навели? Ведь с таким подходом, моя жизнь в опасности.


#2
llamo13

llamo13

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 29.01.2015
Вряд ли тут магическое вмешательство. Порча - это энергетический удар пробивающий биополе, в основном отражается на физическом здоровье. Например, у вас крепкое здоровье и тут раз - температура, больная голова и т.п.
С другой стороны, есть вероятность что у вас сглаз. В отличии от порчи - слабее. Сглазить может любой. Человек сам себя может сглазить. Поэтому без диагностики - невозможно узнать причину.
Может быть у вас вообще - психологическая проблема? Может быть нужно в себе разобраться? Вы всю жизнь жили по правилам, старались быть во всем хорошей, но наверняка подсознательно хотели хоть разок "оторваться", вот и настал момент, что пустились, как говорится "во все тяжкие".

#3
Miss Elena

Miss Elena

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 15.01.2016

Мне кажется у вас просто настало время, которое вы упустили в молодости. Все мы в молодости делали все все, что вы делаете сейчас, принимаем быстро решения, что-то бросали. А вы всю жизнь только и были что отличница и жили ради дочери, потом ради внучки. Про вашу жизнь ни слова, как вы жили, от чего получали удовольствия. Вы везде были лучшая, вот и пришло время стать плохой девочкой. Здесь нет порчи или сглаза, я конечно в это не верю, но они проявляются по другому, в виде болезни, отчаяния и других недугов. Сейчас вы просто получаете удовольствие от жизни и живете наконец для себя. Нужно наслаждаться этим состоянием.



#4
ls81borisova

ls81borisova

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 05.01.2016

 настало время, которое вы упустили в молодости

 
Это точно. Всему должно быть свое время. Молодость, на то и молодость, чтобы совершать прекрасные глупости. Именно в молодости человек совершает свой лимит ошибок, которые вспоминает всю жизнь. А вы свой лимит не выполнили, вот и восполняете теперь. То, как вы описываете свою жизнь напоминает советский сериал, когда все правильно, не стыдно, как положено.
Да не думайте вы о порче, просто наслаждайтесь жизнью. Это же так приятно иногда совершить легкомысленный поступок: хочется в парикмахерскую - бегите, вино с утра - тоже неплохо, если не часто. Захотите новое платье, смело покупайте. Почувствуйте легкий ветерок свободы!


#5
даша

даша

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.01.2016

Ну с чего вы взяли, что на вас сглаз или порча? Жизнь человека полна неожиданностей. Когда человек поступает всю жизнь очень ответственно, то рано или поздно мозг взбунтуется и захочет праздника и необдуманных глупостей. И я считаю, что тут нет ничего плохого, ведь жизни всего одна и прожить ее, строго следуя правилам и нормам будет просто скучно. А потом в старости и вспомнить не будет чего. Другое дело, что такое лучше делать в молодости, на то она и молодость! Однако, если уж молодость в этом плане упущена, то наслаждайтесь сейчас! Совершите незапланированную поездку, сходите в ночной клуб, пусть ваш разум развеется! И вот если это не поможет, тогда всерьез нужно задуматься о сглазе...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «смерть, порча, сглаз»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0