Перейти к содержимому

Фото

Перемещение человека в пространстве, телепортация возможна?

как научиться телепортации перемещение человека пространство время

3 ответов в теме

#1
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин


Может ли человек перемещаться во времени? Как научиться телепортации? Много написано и показано фактов о выходе из тела, у людей находящихся в коме или в состоянии клинической смерти. Как сам человек наблюдает сверху за своим телом и суетой докторов, пытающихся вернуть его к жизни.
 
Есть и статьи о внезапном перемещении людей в другое время и в другую местность. Правда, они датируются серединой прошлого века, ещё во время существования Советского Союза.
 
У нас же история несколько другая, и происходит такое перемещение в последнее пятилетие. В нашем городке зафиксировано уже 12 таких случаев. А именно, в конкретном месте микрорайона, точнее возле "Зоомагазина" в ночное время (за час до полуночи и в течение двух часов после полуночи), люди вдруг оказывались в другом микрорайоне, почти в двух километрах от предшествующего местонахождения.
 
Вся процедура происходит в течение 15-20 секунд. Субъект оказывается в месте застройки кооперативных и частных гаражей, при этом каким-то образом, минуя (пролетая) над железной дорогой в четыре ж/д пути.
 
Следует добавить, что только четыре случая зафиксированы с мужчинами находящимися в стадии небольшого опьянения. Остальные восемь случаев перемещения происходили с абсолютно трезвыми людьми, с пятью мужчинами и тремя женщинами.
 
Страха и ужаса никакого не ощущается. Есть непонимание происходящего, так как на часах остаётся то же самое время. И "пострадавшему" просто приходится идти к себе домой пешком, так как транспорт - не ходит. Объяснений даётся много. Но они не дают принципиального пояснения. Наверняка такие места есть во многих городах нашей страны. Может кто-нибудь поделится ещё подобными явлениями?


#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Со мной такого не случалось, только слышала рассказы, о том, как люди вдруг оказывались за несколько кварталов от того места, где находились. Случалось это всегда около часа-двух ночи. Конечно, все сразу начинают говорить, что пить надо меньше, но одну девушку, с которой это случилось, лично знаю. Она вообще не пьёт никогда, у неё по здоровью противопоказания.
Вот что это такое, с чем связаны такие перемещения? Интересно.



#3
Marina

Marina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.12.2015

А мне вот интересно, кем ведутся эти подсчеты? Кто зафиксировал эти 12 случаев? Как мне кажется, после таких заявлений людей, их сразу же в дурку отправляют,а тут даже подробная статистика имеется. Просто мало ли со мной такое случится, хочется знать куда обращаться. Хотя мне, почему то не верится в подобные случаи, скорее всего это просто некое помутнение разума или особенно впечатлительные люди... 



#4
Маргоша

Маргоша

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 21.12.2015

Никогда с таким не сталкивалась и, если честно, впервые слышу о таком явлении. Если еще о людях, которые выходят из своего тела во время комы, я слышала, то об этом совсем нет. Мне кажется, что это связано с тем состоянием, в котором пребывает человек, причем как физическом, так и психическом. Возможно, что те случаи, которые зафиксированы в вашем городе, как-то связаны с местностью и ее энергетикой. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «как научиться телепортации, перемещение человека, пространство, время»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0