Перейти к содержимому

Фото

Как защитить свою семью и брак от завистников?

зависть порча брак защита

2 ответов в теме

#1
Алиссия

Алиссия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 02.08.2014


Здравствуйте! У меня в молодости как-то не сильно ладилось. Всё у меня не так: симпатичная была, но не красавица. Школу закончила с одной тройкой, хоть могла и без них, в ВУЗ поступила, но не в тот который мне хотелось. Вроде и шло как-то, но всё равно у меня была постоянная неудовлетворённость и собой, и происходящим. В Вузе оценки отличные хотелось, но не получалось. Со всеми невзгодами окружила себя подружками, которым могла поплакаться: я всё расскажу, они слушают, сочувствуют, сопереживают, совет дадут чуть что какой. Так вот всю жизнь и плачусь) Хотя, конечно, всё же подозревала, что они какую то скрытую радость испытывают от моих неудач.
 
Во второй половине жизни я стала чувствовать себя уверенней. Вышла удачно замуж. Муж хорошо зарабатывает, я работу приличную нашла, деток родили, квартиру построили. Всё как у людей. Подружки остались теми же. Жаловаться на жизнь теперь стали они мне. А о моих удачах почему-то слушать не хотят, как только что-то расскажу, они расстраиваться начинают, кричать. Сразу видно, что разговор им неприятен. Теперь я просто уверена, что подруги-разведёнки мне завидуют. Что делать? Как уберечь семью и свой брак от злобы и зависти?


#2
Мел555

Мел555

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 26.01.2016
Знаете, зависть - это проблема практически всех людей, по большей мере, конечно же, почему-то, девушек/женщин. Странно это, но факт неоспоримый. Как только ты видишь, что у кого-то есть что-то, чего нет у тебя, твоя зависть тебя просто подавляет. Но одно дело, когда ты тихо и молча завидуешь, а и совсем другое дело, когда проклинаешь другую за то, что ей больше повезло и тому подобное. От зависти очень легко защититься - носите просто булавку постоянно. А в последнее время еще и появились красные нити на запястье - говорят, что тоже помогает защититься от злого глаза. Так что, не сильно уж и заморачивайтесь.

#3
Лунная

Лунная

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 16.01.2016

Мне кажется, что если дружеские отношения по какой-то причине исчерпали себя, и больше не приносят Вам никакой радости и отдачи, да Вы к тому же еще и боитесь чего-то, то лучше просто увеличить дистанцию. Как можно называть друзьями людей, которых подозреваешь в неискренности и желании навредить?

 

Лучше всего все черное и темное изгоняет свет, поэтому для того, чтобы защитить и укрепить брак, побольше молитесь и почаще бывайте в храме, если Вы верующая. За подружек тоже помолитесь, внутренне поблагодарите их за все, пожелайте добра и счастья. Можно использовать и один из проверенных временем заговоров (конкретный текст писать не буду, т.к. их немало, а выбирать надо по себе, уж какой в Вас отзовется). Стоит повесить в доме какой-нибудь оберег: икону, подкову, "музыку ветра"; почистить квартиру луковкой, свечой или солью. Еще лучше - освятить квартиру.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «зависть, порча, брак, защита»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0