Перейти к содержимому

Фото

Переселение душ


3 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Что вы думаете о таком явлении как переселение душ? Не было ли у вас иногда такого момента в жизни что вы смотрите например на дворовую собаку, а глаза до боли знакомые? Причем она реально смотрит прямо в глаза и при этом не отводит их и ты в принципе смотря на нее не видишь ничего кроме тех глаз. У меня такое было вот буквально пару дней назад. Смешно, но у меня прям мороз по коже пробежал. Ну правда, я чувствовала что я уже где-то видела эти глаза, что они мне родные. Может кто-то сможет объяснить что это было? Может мне просто пора отдохнуть и переселение душ тут ни причем? Уж не знаю что и думать...



#2
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Вообще я не верю, что душа человека может переселиться в какое-либо животное. После смерти дух попадает на небеса, ну или в преисподнюю. Возможно, и возвращается когда-либо оттуда, но лишь в образе опять же человека. А собака есть собака, глаза родные, потому что добрые это животные! И когда собаки умирают, то тоже потом перерождаются в собак, а не в кошек, например.



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

 МуленРуж, наверное вы правы. Может мне просто показалось и все это просто от усталости или от переживаний которые свалились на меня в последнее время. Хотя вы знаете расскажу вам случай который был описан в одной передаче. Умерший мужчина очень любил салат оливье, в один из дней его жене он приснился и просил принести ему его любимый салат на могилу. Она принесла и просто так спросила - как же ты его есть будешь. В ту же минуту выбежала черная собака и все съела из тарелки которая была на земле. Вот так.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Душа может воплощаться и в животное, если она в развитии не поднялась, а опустилась.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0