Перейти к содержимому

Фото

Используем выход в астрал, чтобы узнать ответы на вопросы

астрал вопросы ответы гадание астральное тело

3 ответов в теме

#1
jenyavelykaya

jenyavelykaya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 26.12.2015


Как узнать ответы на вопросы, при помощи астрального тела? Для этой техники Вы должны быть в полном одиночестве. Желательное время - от 9 часов вечера до 3 часов ночи (в это время Ваше астральное тело легче всего способно покидать Вас). Очень важно, что бы в помещении, в котором Вы хотите гадать не было никаких источников шума (будь то телевизор или тикающие часы). Многие считают, что тиканье часов помогает выйти в астрал, но я считаю, что это не так, и наоборот сбивает.

 

Вы должны лечь ногами строго на восток. Тело должно быть прямым, руки вытянуты вдоль тела. Теперь самое главное - Вам необходимо сосредоточиться на вопросе, который Вас волнует. Описать его мысленно в каждой мельчайшей детали (это важно, чтобы ответ был столь же детализированным). После чего, постарайтесь контролировать Ваше дыхание и делать очень глубокие вдохи и выдохи. Примерно через 10 минут, Вы ощутите покалывание в пальцах рук (так и должно быть). Когда Ваше дыхание станет достаточно глубоким, Вы увидите черное пятно - не пугайтесь, Теперь Ваша задача не сбить дыхание и мысленно тянуться руками к этому черному пятну. Через некоторое время, Вы ощутите, что можете потрогать его руками. После чего, Вы становитесь свидетелем решения Вашего вопроса в астрале.



#2
archer-a

archer-a

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015

Из своего опыта и наблюдений, во всех исследованиях что мне удалось провести. Могу сказать, что далеко не каждый сможет получить ответы на вопросы из астрального мира. Конечно при должной практике, через некоторое время будут результаты. Чтобы получить какой либо ответ на вопрос, я начинаю раскручивать идею на порядок причинно-следственных связей, от начала создания мира, до наших дней, со взглядом на недалёкое будущее, как естественный ход вещей. Чтобы увидеть решение, я максимизирую всю систему в целом, до нахождения в глубоком космосе, с предположением о существовании миллиардов других цивилизаций, с той мыслью что у них такие же проблемы, желания, цели. Т.е это во первых, психо-практика, во вторых, перепрограммирование основных установок, под исследование, которое  в  приоритетах - самое важное. Уже отсюда, мы как бы создаём программу : " 1) Миллиарды цивилизаций. 2) У всех одна и та же проблема 3)Получается или нет(процент соотношения, смотрим причины, через визуализационный ряд) 4) Прокручиваем геройские сцены, апокалипсис, хэпиэнды, абсолютно всё, что можно представить 5)Оставляем всё как есть, включаем ту реальность, которая присутствует сейчас и методом ассоциаций, начинаем заново проставлять все следствия о вашей проблеме, и думаем о том, что бы сделали все эти герои, как бы они действовали, усилить эту готовность к действию. Таким образом можно помножить мощности правого полушария, которое отвечает за воображение и плавно перекинуть мотивационную энергию в логический аспект правого полушария, заснуть, а утром обнаружить готовое решение от вашего подсознания. Т.е ночью вся ваша деятельность дефрагментируется на аспекты, которые потом перерабатываются через алгоритмы вашей системы, чтобы отсеять все возможные варианты, а вам оставить "Золотишко". Это работает  :rolleyes:



#3
atsral

atsral

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 26.12.2015

Лично мне, при выходе в астрал, бывает очень страшно. Иногда прямо до ужаса. Я ощущаю отрыв от физического тела и внимание всяческих сущностей. Даже не знаю с чем это может быть связано. Если у кого-нибудь есть рекомендации по защите астрального тела, то я был бы очень благодарен. Чаще всего бывает, что мое путешествие заканчивается неприятными ощущениями уже на физическом уровне.



#4
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Мне кажется, в стартпосте всё слишком упрощено. Нужно долго практиковаться, чтобы просто научиться выходить в астрал, отделять свой дух от тела и т.д. Это само по себе непросто. И только доведя этот процесс до автоматизма, можно начать тренироваться, чтобы научиться получать ответы. И этот процесс тоже займёт немало времени, прежде чем вы научитесь гадать подобным образом.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «астрал, вопросы, ответы, гадание, астральное тело»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0