Перейти к содержимому

Фото

Универсальный белый метод любовного приворота

* * * * * 1 голосов

27 ответов в теме

#1
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014


Приворот, с использованием огромного скопления любовной энергии - подойдёт в любой ситуации. В каждом городе можно подыскать сносный вариант для осуществления ритуала, благо мест с любовной энергией, предостаточно.

 

В роли ритуального места могут выступать дворцы бракосочетания, любовные мостики, различные достопримечательности - Коломенское, где цари веками совершали прогулки со своими возлюбленными, или Нескучный Сад, который популярен среди влюблённых пар.

 

Простой пример любовного рецепта - повесить и прочно закрепить замок на любовный мост. На замке написать собственное + имя жертвы. Очень важно при совершении ритуала не забывать о визуализации и концентрации. Для достижения мощного эффекта, необходима максимальная сосредоточенность.

 

Через некоторое время (обычно проходит около 2-3 недель), нужного человека начнёт притягивать к вам.

 

Подробнее:

http://uptodatetruth...beliy-privorot/



#2
Aleksandra

Aleksandra

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 01.03.2014

Вот оказывается, почему многие бракосочетающиеся закрепляют замок на мост! Я думала, это просто обычай, а это один из видов любовного приворота.

 

Если углубиться в историю, во времена язычества, многие обычаи были ритуальными и магическими обрядами.



#3
stateika

stateika

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 02.03.2014

В наших краях тоже есть такое ритуальное место - 2 березы, переплетенные друг с другом. На них молодожены вешают ленточки. И действительно, среди этих пар процент разводов меньше, чем у тех, кто не выполнил ритуал...



#4
bastet

bastet

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 27
  • 28.02.2014

Вот оказывается, почему многие бракосочетающиеся закрепляют замок на мост! Я думала, это просто обычай, а это один из видов любовного приворота.

 

Если углубиться в историю, во времена язычества, многие обычаи были ритуальными и магическими обрядами.

Но тогда получается, что те молодожены, которые впоследствии разводятся, выполняют этот приворот неправильно? Или относятся к этому действию легкомысленно, без должной сосредоточенности на предмете страсти?



#5
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Да, это даже очень интересно, я об этом и не слышала, я всегда думала, что замок цепляют чисто символически. Ну, а лично вы этот метод сами использовали, вам он помог? 



#6
Koraline-17-04

Koraline-17-04

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2014

В наших краях тоже есть такое ритуальное место - 2 березы, переплетенные друг с другом. На них молодожены вешают ленточки. 

 

Наверное, в каждой местности есть такое место. У нас, например, это скульптура оленей - оленя и оленихи, стоящих рядом. Скульптура стоит на обочине трассы между областным и районным центрами. Все молодожены этих двух городов и близлежащих поселков после регистрации брака обязательно приезжают к этой скульптуре и повязывают на ней ленточки. А несколько лет назад рядом с оленями власти установили два металлических дерева, на которые теперь вешают еще и замочки. Я тоже думала, что это просто традиция, но никак не магический ритуал...

 

И действительно, среди этих пар процент разводов меньше, чем у тех, кто не выполнил ритуал...

 

А как Вы узнали, что среди выполнивших ритуал завязывания ленточек на березах процент разводов меньше? Проводили исследование, какой-то опрос? Откуда такое утверждение? 

 

Мы, кстати, после регистрации брака проехали мимо оленей и даже не остановились. Это был ультиматум новоиспеченного мужа, в то время он ходил в моря и собирался часто отсутствовать дома, а у оленя были большие рога, и молодожены завязывали ленточки, в основном, именно на этих рогах. А кто не знает известную поговорку про выросшие рога у обманутого мужа  ;) Вот мой и сказал, что не хочет себе такие же... Свадьба была в 1996 году, до сих пор вместе, рога у мужа не выросли, так что делайте выводы  :)



#7
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Странно, что автор назвал приворот белым методом. Любой приворот, это черная магия  и белой она быть никак не может. Пусть эти советы и не несут в себе ничего плохого, и весьма безобидные, но все равно это имеет отношение к черной магии.



#8
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Странно, что автор назвал приворот белым методом. Любой приворот, это черная магия  и белой она быть никак не может. Пусть эти советы и не несут в себе ничего плохого, и весьма безобидные, но все равно это имеет отношение к черной магии.

 

Отношение имеет, но непрямое.

Конечно, приворот белым быть не может.

Но среди специалистов по приворотам - подобные методы принято называть белыми.



#9
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Отношение имеет, но непрямое.

Конечно, приворот белым быть не может.

Но среди специалистов по приворотам - подобные методы принято называть белыми.

 

Вот, да. Несмотря на свою мерзкую, тёмную природу, такие привороты называют белыми, а иногда ещё круче - безвредными.



#10
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Вот, да. Несмотря на свою мерзкую, тёмную природу, такие привороты называют белыми, а иногда ещё круче - безвредными.

 

Да это нормально, нужно же бабло рубить с клиентов)))



#11
Bartolomeo

Bartolomeo

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 18
  • 23.03.2014

Это вообще считается приворотом? :О
Повесили пару лет назад с девушкой подобную хрень на мост в Питере. 5 месяцев назад расстались, если бы не данная тема, я бы не вспомнил ни о девушке, ни о замке.



#12
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Это вообще считается приворотом? :О
Повесили пару лет назад с девушкой подобную хрень на мост в Питере. 5 месяцев назад расстались, если бы не данная тема, я бы не вспомнил ни о девушке, ни о замке.

 

Раз на раз не приходится))))

 

Ну а на самом деле многое зависит от желания второй стороны. Если ты ей не особо нужен, она не концентрируется на тебе. А просто замок сам по себе офк мало что даст.



#13
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Это вообще считается приворотом? :О
Повесили пару лет назад с девушкой подобную хрень на мост в Питере. 5 месяцев назад расстались, если бы не данная тема, я бы не вспомнил ни о девушке, ни о замке.

 

Считается.

Но не совсем приворотом. Просто эффект тот же.

Воздействие на человека, при помощи постороннего источника энергии.



#14
Bartolomeo

Bartolomeo

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 18
  • 23.03.2014

Считается.

Но не совсем приворотом. Просто эффект тот же.

Воздействие на человека, при помощи постороннего источника энергии.

Ну не знаю, эффекта какого-то "особенного" не почувствовал. Да и вообще странная вещь, разве какой-то замок может повлиять на чувства людей?



#15
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Ну не знаю, эффекта какого-то "особенного" не почувствовал. Да и вообще странная вещь, разве какой-то замок может повлиять на чувства людей?

 

Разумеется может. Вообще любой предмет, находящийся рядом с тобой, может в корне поменять тебя и людей, находящихся рядом с тобой. Чувства, мысли, внешность, да всю судьбу целиком. Хз как можно сомневаться во влиянии ритуала с замком на людей. Тем более, замок закреплён в месте с огромным скоплением любви.



#16
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Satana, не, на счёт любого предмета это ты перегибаешь палку)) У меня в квартире есть в некоторых шкафах и на антресоли вещи, о которых я и не подозреваю)) Просто лет 10 не открывал верхние дверцы, например. Не думаю, что самая обычная палатка или спальный мешок, что там валяются могут как-то повлиять на мою жизнь.



#17
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Satana, не, на счёт любого предмета это ты перегибаешь палку)) У меня в квартире есть в некоторых шкафах и на антресоли вещи, о которых я и не подозреваю)) Просто лет 10 не открывал верхние дверцы, например. Не думаю, что самая обычная палатка или спальный мешок, что там валяются могут как-то повлиять на мою жизнь.

 

К спальнику за 10 лет могли попасть личинки моли, после чего моль изрядно развелась и создала кучу проблем и головной боли - вот тебе пример серьёзного влияния на твою жизнь, простым предметом, о котором ты и не подозреваешь :D



#18
Buzgo

Buzgo

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 07.04.2014

Прочитал, пошел и снял замок к чертовой матери, негоже так делать. А я то думал, чего она так настаивала на замке на мосту.
Мужики, неужели и вы тоже страдаете этим бредом, ладно девушки, но вы то. :mellow:
 



#19
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Buzgo, без разницы девушка или парень, если в голове туман - пойдёшь на что угодно :blink:



#20
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Buzgo, парни когда пристают - очень утомляет. Они более навязчивы в плане любви, нежели девушки.



#21
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Buzgo, парни когда пристают - очень утомляет. Они более навязчивы в плане любви, нежели девушки.

 

Именно. На наш коллективный электронный e-mail - модераторов данного ресурса - практически все вопросы по любовным приворотам, приходят от мужского населения планеты :)



#22
Atalanta-Maya

Atalanta-Maya

    Адепт

  • Карма: +29
  • Кол-во сообщений: 41
  • 22.03.2014

Именно. На наш коллективный электронный e-mail - модераторов данного ресурса - практически все вопросы по любовным приворотам, приходят от мужского населения планеты :)

Ого, неожиданно так-то, обычно парням муторно в чем-то подобном разбираться, да и не всем "любовь" нужна, обычно в такие сказки девушки больше верят, лет до 18 точно :wub:



#23
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Ого, неожиданно так-то, обычно парням муторно в чем-то подобном разбираться, да и не всем "любовь" нужна, обычно в такие сказки девушки больше верят, лет до 18 точно :wub:

 

Парни более романтичны, нежели девушки, я практически до конца убедился в этом.

 

P. S: никого не хочу обидеть)



#24
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Парни более романтичны, нежели девушки, я практически до конца убедился в этом.

 

P. S: никого не хочу обидеть)

Как ты в этом убедился? По-подробнее плз:)



#25
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Как ты в этом убедился? По-подробнее плз :)

 

Жизненный опыт.

Как бы это понтово и пафосно не звучало))




К разделу «Любовные рецепты»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0