Перейти к содержимому

Фото

Как правильно гадать по книге?

книга гадание

Нет ответов

#1
inessa

inessa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 22.06.2014


Уже давно живу в Москве, но друзей мало и не с кем посоветоваться. Раньше я жила в Краснодаре и там, одна знакомая цыганка гадала по книге. Мы всей семьей к ней ходили за советами. Предсказания ее были в большинстве случаев правдивыми и сбывались в течении месяца. Моя мама ходила к ней за ответами на любые вопросы: проблемы на работе, разлад в семье, болезнь, да много еще чего и всегда получала ответ на свой вопрос. Никогда не забуду случай, когда убежала корова и отец отправился к цыганке, чтобы та подсказала где ее искать. И она практически точно сказал в какой стороне искать корову, к вечеру там мы ее и нашли! Цыганка гадала по старой потрёпаной  книге. Книгу она оборачивала в кожаный переплет и никому не говорила, что это за книга. Я очень хочу научиться правильно гадать на книге. И вообще смогу ли я на ней гадать или необходим определенный дар? Какая книга подойдет для гадания? Нужно ли какую - то определенную книгу или достаточно взять толстую книгу вроде "Война и мир"?  Я как - то пробовала гадать на книге М. Булгакова "Мастер и Маргарита", но если честно сказать у меня ничего не получилось. А еще меня интересует можно ли гадать книгой на год или два вперед?  А  у вас есть опыт такого гадания? 

Прикрепленные файлы:





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «книга, гадание»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0