Перейти к содержимому

Фото

Можно ли гадать на хеллоуин или в пятницу 13?

гадание хеллоуин пятница 13

5 ответов в теме

#1
ольга89

ольга89

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 09.01.2016


В ноябре 2015 года, мы с подругой, собравшись дома и покушав роллы, решили погадать на суженого, с помощью свечей, а также еще вдобавок и гадальных карт. Совсем забыв о том, какое на календаре число, и что вообще был за день (а была это пятница 13-ое), мы спокойно начали гадать. С помощью свеч, мы не могли долгое время начать само гадание, то спички не могли найти, то свеча тухнет сразу же по непонятным причинам, будто сама судьба велела нам остановиться.

 

Набравшись терпения и сжав волю в кулак, мы погадали на свечах, и вместо "лица" суженого, нам нагадалась черная большая дыра, что привело нас в ужас. Не остановившись на этом, решили погадать на картах. И что же выясняется, на картах, то и дело, то пиковая дама выпадает вместо червового вальта, то болезни и смерть. Подруга внимательно на календарь посмотрела, и собрала быстро все карты в колоду и убежала, так сказать домой, в коридоре лишь сказав, чтобы я ложилась спать и ни о чем не думала. Удивительным образом, на следующий день, у нас все валилось из рук и все планы на день рушились.

 

Можно ли гадать в такие дни, как пятница 13-ое, день Хэллоуина? И чем чреваты последствия таких гаданий?



#2
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

Я, конечно, не знаток в гаданиях, но теперь уже (на собственном примере) понимаю, что если идут какие-то знаки, то надо к ним прислушиваться. Лучше было отложить свои гадания на потом. На завтра, хотя бы. Такая спешка, что ли? Мне знаки жизнь преподносила неоднократно, но я, по незнанию, не обращала на них внимания и шла против судьбы. А потом приходилось очень горько жалеть об этом.



#3
vladislav00111

vladislav00111

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 09.01.2016

Действительно, очень интересно.

Я, если честно, не очень верю в такое, но очень наслышан от других людей.
Мои подруги тоже гадали тринадцатого числа в пятницу - результат не из лучших.
Практически ту же историю рассказывали.
Лично я считаю - если вы суеверный человек и любите погадать, то лучше обойти такие дни стороной, ведь кто его знает чем это может кончиться.



#4
kalipsa

kalipsa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 21.12.2015

По суевериям в ночь хеллоуина вся нечисть приходит в наш мир и с рассветом снова исчезает. Ну а пятница 13 по-моему  вообще страшилки для пятиклашек. Думаю, что ничего особо страшного случиться не могло. Но вот если ритуал гадания на свече был выполнен неправильно, любителем, то последствия действительно могут быть страшными. Знаю много историй о том, как неправильно выполненое гадание приносило одни несчастья. 



#5
TheConstanta

TheConstanta

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 10.01.2016

Мне кажется, что гадание в эти дни морально давит, только для тех, кто верит, что в эти дни гадать нельзя. А остальным без разницы, что пятница 13, что хэллуин, такой же день как и все. Я думаю, что разницы нет.



#6
George

George

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.12.2015

Ихихихи! Дочь моя, зря ты нарушила кодекс гадания! В каждой вольчей книге написано про эти дни... Если ты не ведьма, то для вас в эти дни гадать строго запрещено! Ведьмы имеют доступ к нечисти, ну а Вы всего лишь две девчушки которые решили "погадать". Сходи в церковь и покайся в своем деле, и тогда, возможно, проклятие этих дней спадет с тебя! А если серьезно, я не верю в эту чушь.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадание, хеллоуин, пятница 13»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0