Перейти к содержимому

Фото

Можно ли верить гаданиям на картах таро, ваше мнение?

карты таро гадание

2 ответов в теме

Опрос: Вы верите в магию карт таро? (1 пользователей проголосовали)

Вы верите в магию карт таро?

  1. да (1 голосов [100.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 100.00%

  2. нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Куколка

Куколка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 24.01.2016


Карты таро это магия или работа с подсознанием? Сама ни когда не занималась ни гаданием, ни магией, ничем сверхъестественным. Очень часто в интернете, в каких-то рекламках в подъезде вижу о гадание на картах таро. Ответы на любые вопросы. И вот я хочу попробовать записаться на такой сеанс, а вдруг это правда и случится чудо, я найду ответы на свои сложные вопросы.  Что вы думаете по этому поводу? Помогите решить. Стоит ли это делать? Или просто сходить к психологу, который также поработает с моим подсознанием. Были ли вы на таких сеансах? Очень интересует, какое у Вас впечатление. Просто не хочется выкинуть кучу денег на ветер, тем более, что сеансы психолога на много,много дешевле. Да и тут ты будешь уверен, что это профессионал своего дела, а не "проходимец".

Посмотрела уже кучу видео, почитала на форумах, но все по прежнему не уверена, что стоит идти. Вот одно из них, после которого все больше склоняюсь, что стоит идти к психологу. Тем более что в интернете куча видео с тем как научится гадать на картах таро за час. 

 

 

Конечно, я верю в многие сверхъестественные штучки. До сих пор смотрю "Битву экстрасенсов" и надеюсь, что это не просто шоу. Но выбор сделать не могу.



#2
jena-0011

jena-0011

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 27.12.2015

Я сама по себе человек верующий. И в карты таро никогда не верила и вообще слушать про них и близко не хотела. Но в один прекрасный день подруга просто уговорила меня сходить с ней к гадалке. Одна она боялась идти. Гадание происходило на картах таро. Мы пришли в назначенное время. Гадалка говорила много различных вещей моей подруге, многие из них оказывались правдой. Когда та попросила узнать ей будущее, она сказала, что муж её скоро бросит. Что она будет по этому повобу сильно переживать, но найдёт ещё мужчину, от которого у неё будет ребёнок. В первом браке у неё детей не было, хотя прожили они с мужем уже 6 лет. Я подумала, что это очередной развод, и сидела посмеиваясь над всем этим. Гадалка и мне предлагала погадать, но я наотрез отказалась. Коково же моё было удивление, когда через год муж моей подруги уехал в Россию на заработки (сами мы из Беларуси). Там нашёл себе женщину и развёлся с женой. Она очень переживала, у неё даже был нервный срыв. Ещё через год она устроилась на новую работу, и познакомилась там с мужчиной. И они через какое-то время поженились. На сегодняшний день у моей подруги замечательный муж и сын Данила 8-ми месяце. Вот теперь и не знаю... верить гадалкам или нет. Но теперь и я подумываю к ней сходить, хотя давно это было. Может она уже и не работает.



#3
Moon Cat

Moon Cat

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 08.01.2016

Расклад на картах Таро - это старинная, сложная и очень точная система анализа личности человека, его прошлого, будущего и настоящего, но, как и все карты или иные предметы для гаданий, это инструмент. А инструмент сам по себе не работает, нужен мастер, который сможет использовать его должным образом. А гениального мастера Таро, как и гениального, допустим, скрипача, найти очень и очень непросто, и стоить его услуги будут очень недёшево. Плюс надо учесть, что искать сейчас очень трудно, так как отзывам в интернете, как положительным, так и отрицательным, доверять нельзя. Конечно, хорошего психолога тоже поискать надо, но его всё же в разы проще найти, чем надежного специалиста по Таро.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «карты таро, гадание»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0