Перейти к содержимому

Фото

Универсальный белый метод любовного приворота

* * * * * 1 голосов

27 ответов в теме

#26
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Я видел много парней, которые реально страдают, готовы убивать за девушек. ухаживать и добиваться годами - но всё без толку разумеется, такой тип людей слишком назойлив и раздражает. Среди девушек тоже встречается такое, но реже. Плюс у парней некоторых это длится годами, а иногда и пол жизни.



#27
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Я видел много парней, которые реально страдают, готовы убивать за девушек. ухаживать и добиваться годами - но всё без толку разумеется, такой тип людей слишком назойлив и раздражает. Среди девушек тоже встречается такое, но реже. Плюс у парней некоторых это длится годами, а иногда и пол жизни.

 

Ты и Персик правы, но не до конца. Есть такая штука, что мужская дружба обычно крепче, не отрицаю. Но что парни более преданные и романтичные в целом - бредище. Среди нас, девушек, тоже немало преданных и романтичных. Если тебе попадались куры, не надо всех под одну гребёнку, лады?))

 

А вот по приворотам больше девочки как по мне загоняются. Парни меньше верят в магию да и вообще в любые мистические, тонкие науки, гороскопы и т.д.)



#28
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Жизненный опыт.

Как бы это понтово и пафосно не звучало))

Опыт...опыт...
Мой опыт убеждает меня в совсем обратном:)




К разделу «Любовные рецепты»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0