Перейти к содержимому

Фото

Виды колод карт Таро и толкований

карты Таро толкования гадание

1 ответ в теме

#1
lilianakeks

lilianakeks

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.01.2016


Начала интересоваться гаданиями на картах таро. Меня учила гадать еще моя мама, карты ни разу мне не врали, поэтому я к ним отношусь крайне бережно и с уважением. Я их храню в атласном мешочке вместе с книгой в месте, о котором знаю только я сама. Никому не гадаю, уж тем более денег за это не беру. На просьбы подружек "погадай, тебе что, сложно?" говорю категоричное "нет". К картам обращаюсь, только тогда, когда у меня есть конкретный вопрос, который меня волнует. Однако, недавно столкнулась с одой проблемой: искала толкования карт в другой книге, а там карты не совпадают ни по нумерации, ни по названиям, ни по самому изображению. Точнее сказать, присутствуют какие-то неточности. Как это понимать тогда? Есть разные виды таро? И как тогда выбрать карты для себя? Как разобраться в таком разнообразии и выбрать единоверное? Очень волнует теперь этот вопрос. Или нет разницы, если я доверяю именно моей колоде и книге. В общем, буду благодарна за любую информацию, а особенно за ваши личные истории! Если можно, то скидывайте какие-то электронные ресурсы или примеры карт, толкований, потому что сама я не нашла ничего дельного по моему вопросу.



#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Да, есть разные виды колод Таро. Есть универсальные, а есть "специализированные" - для гаданий о личной жизни, для деловых вопросов и т.д. Вы можете поискать в интернете и выяснить к какому виду относится ваша колода, это несложно.
Но, думаю, это не так важно. Если вы долгое время использовали свою колоду, доверяете ей, она вас не подводила, то продолжайте в том же духе.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «карты, Таро, толкования, гадание»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0