Перейти к содержимому

Фото

Снится жених и будущие дети.

сон суженый гадание

5 ответов в теме

#1
darya_darya

darya_darya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.12.2016


А у вас так было? Я в детстве и юности увлекалась магией. Тогда я думала, что все это сказки, но так хотелось, что бы хоть чуточку магии было в жизни. И частенько гадала: на зеркало под подушкой, на сон на новом месте и тд и мне все время снились сны разные, но в них был один и тот же мальчик. Он был мой ровесник и рос вместе со мной, но самое странное, что после пробуждения лицо его стиралось из памяти. Оставался только облик ( рост, комплекция, одежда) :wacko: . Однажды, я познакомилась с молодым человеком. Он случайно приехал в наш город из другого впервые. Потом мы стали встречаться и вот тут я стала вспоминать лицо из снов. Будто пленка спала. И это оказался тот самый молодой человек, с которым мы встречались. Больше мне сны с ним не снились, а потом мы поженились и вместе уже 9 лет. :wub: А потом, мне снились наши будущие дети (сын и две дочки), но сны эти я так же забывала и вспоминала уже после их рождения. Совпадало все, вплоть до одежды и мест, где мы гуляем. Даже коляска совпала. Видимо, так было нужно, то бы я сама себе случайно не испортила будущее, а то я могу :D  :D  Это уже сейчас я знаю, что мне снятся сны, которые потом сбываются. Видимо детские мечты осуществимы и магия, все-таки  есть в нашей жизни. 



#2
Wends22

Wends22

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 04.12.2016

Я долгое время не верила во все эти гадания. Но может гадания тут и не причем, это вопрос иного порядка... Главное, что да! У меня такое было. Я один раз гадала в сочельник на суженого, клала под подушку расческу и что-то там бормотала - не помню уже. Мне приснилось будто бы из тумана выходит мужской силуэт, ничего не было видно кроме фигуры, роста, формы головы и предположительно прически. Ещё походка очень запомнилась. Мне было тогда лет 14-15 и я забыла этот сон. В 20 лет я познакомилась с мужчиной, и как-то раз, когда он шел ко мне на встречу меня осенило, что именно эта самая походка, именно эта самая прическа, фигура, рост - это был ОН, человек из сна. Потом он мне тоже рассказал, что ещё до нашей встречи ему снилась девушка, он не видел её внешности, а только платье. И это платье было моим. Вот это настоящий фатум. :o Пишу сама и не верю, что такое бывает. :wacko:



#3
Чародейка Мейв

Чародейка Мейв

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 27
  • 06.12.2016

Как и все девчонки, искала пяти листик клевера, вызывала гномиков, гадала на картах и верила в вещи сны. Только они, у меня не сбывались. Что я только не пробовала: клала гребень под подушку, ветку ели, прутик, ела соль, что бы милый дал во сне водицы, но, увы, мне ничего не снилось. Возможно, были силуэты, но на утро я ничего не могла вспомнить. В голове стояла полная темнота и меня это расстраивало. Я думала, что судьба мне пророчит полное одиночество, пока не встретила своего будущего мужа. Однажды, он мне признался, что тоже, не может вспомнить свои сны. Совпадение это или судьба, я не знаю.



#4
Luna

Luna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 09.12.2016
Я тоже верю в гадания: ведь загадывая что-то или про кого-то, мы обращаемся к подсознанию. А оно может выдавать ого-го сколько! 
В юности мы гадали, кое-что вроде бы виделось.  Но ведь это развлечение, не более. 
Даже Пушкин писал в романе "Евгений Онегин" о том, что в Страстные вечера гадают все: и молодежь, и пожилые, но скорее, так, из баловства. 
Я вот думаю: скоро будут страстные вечера - время гаданий. Загадать увидеть ситуацию во сне - одно, это  - неплохо, но совсем другое дело - гадание с вызовом духов. Если уж хочется что-то узнать, то лучше обратиться к специалисту. А так - повеселиться,  то можно спросить у встречного мужчины имя, например, вообщем, как-то невинно погадать. 


#5
halva

halva

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 05.12.2016

Я в подростковом возрасте тоже гадала. Помню в "энциклопедии для девочек" какое-то карточное гадание с приворотным эффектом нашла, решила на мальчика, с которым уже год как поругались, карты раскинуть. Только раскинула, звонит телефон (тогда еще домашний), Димка меня в кино зовет. Ух, какая я тогда счастливая была, верила в свои нечеловеческие способности. А как-то смешная история, связанная с гаданием, была. Младшая сестра в крещенский вечерок подружек позвала, погадать да чертиков повызывать да пиковую даму. Ну ок, мы им не мешали. Подростки в бане засели и там гадают. Я покурить вышла на улицу, ну и чтобы настрой им не сбивать, свет включать не стала. А они как раз чертика вызвали, испугались, побежали домой и уткнулись в меня. Стою молча, в темноте а в стеклах от очков красный уголек отражается. Как они визжали)



#6
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Надо же, как здорово, у вас и  в самом деле были вещие сны! Хотя получилось у вас нетипично - сны хоть и сбывались, но не являлись предсказанием, вы ведь проснувшись, не помнили никаких важных подробностей.У меня бывает похожее, когда что-то происходит, и я понимаю, что уже видела это во всех подробностях - такое чувство дежа вю. Правда, это обычно всякие неважные мелочи, а у вас прямо-таки судьбоносные вещи были предсказаны.
Интересно, это связано с тем, что вы увлекались гаданиями, или просто такой у вас дар? От чего вообще зависит, что одним людям снятся вещие сны, а другим - нет, ни одного за всю жизнь?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сон, суженый, гадание»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0