Перейти к содержимому

Фото

Как родители относятся к увлечению магией?


24 ответов в теме

#1
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014


Давайте будем писать в этом топике свой возраст + живём с предками либо самостоятельной жизнью и вообще, как наши родители относятся к магическим ритуалам и прочей мутной деятельности, как реагируют? :)

 

Начну я:

 

- 21 год;

- Живу с родителями;

- Резко негативно, говорят, что занимаюсь ерундой.



#2
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Теперь очередь единорогов:Р

- 19 лет
- живу с котейкой, он не против :)
- родители не против такого необычного интереса, иногда сами проявляют интерес к магии.



#3
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа
  • 27 лет
  • живу один
  • в моей пустой квартире никто мнне не запрещает заниматься черными делами :angry: родителей я давно уже не слушаю


#4
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

А я своим родителям не говорил, что магией увлекаюсь. Зачем им об этом знать. Конечно, они будут против, так как сами очень верующие.



#5
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Моя мама не имеет ничего против. Я живу с ней и она относится к моим увлечениям нейтрально. Не видит ничего в этом плохого, но и хорошего тоже. В детстве говорит сама увлекалась магией.



#6
ТатьянаС

ТатьянаС

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 01.03.2014

Живу отдельно от родителей, и думаю они даже не догадываются о моих увлечениях магией. Не поймут это точно, но против не будут, потому что они всегда меня во всём поддерживают.



#7
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

ВСем привееет из АДА! Давайте познакомимся

-16 лет

-живу один

-кто такие родители? Может я их уже убил? :angry: Никто не в состояние помешать мне!!!!



#8
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Моя мама ничего не знала до поры до времени, поэтому и не была против. Я буду категорически против, если узнаю, что мой ребенок не просто увлекается, а занимается магией.

#9
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Хм... Магия - дело тёмное, не нуждающееся в огласке, а потому следует держать свои занятия в тайне.

Я магией не занимаюсь. Моё серьёзное увлечение(в прошлом) - астрология, гадания, изучение сновидений. Первое увлечение ни у кого из знающих не вызывало эмоций(может, по незнанию глубины моего увлечения), второе я всегда держал в строгой тайне, а о третьем не видел смысла распространяться.

Кстати, в те редкие случаи, когда я с помощью гаданий на картах предлагад свою помощь близким друзьям, видел крайнее их удивление: ты гадаешь??? Стереотипы и тут "рулят": гадают на картах лишь бабушки, преимущественно цыганки... А вот и нет:)



#10
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

18 лет.Пока живу с родителями. Реагируют позитивно,говорят лучше,чем твой интернет :D



#11
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Возраст Христа.

Живу самостоятельно , один из родителей еще жив.

Магией ритуальной не занимаюсь. А об остальных увлечениях родители не в курсе. Дети в курсе и поддерживают, интересуются, взрослый ребенок изучает.



#12
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

sergejj, распространяться не стоит, тут ты прав. Кстати, уже забрала своего кота и снимаю отдельно однушку. Пусть не такая комфортная как та, в которой я жила, но зато одна. Свобода.



#13
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj,...и дедушки тоже)) 



#14
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, распространяться не стоит, тут ты прав. Кстати, уже забрала своего кота и снимаю отдельно однушку. Пусть не такая комфортная как та, в которой я жила, но зато одна. Свобода.

Одной круто..Комфорт не заменит свободы никогда.



#15
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

По Воде, по ощущениям, словно из тюрьмы вырвалась :)



#16
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Satana,кошмар...так издевались в семье?) 



#17
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

По Воде, издеваться над собой не позволила бы, но - в воздухе постоянное напряжение стояло, просто невероятное. Как только съехала, так вышла из глубокой депрессии. Сплю лучше, появился энтузиазм жить, что-то делать. Возобновила давно заброшенную спортивную деятельность. И вообще, как будто "очнулась" после многолетнего сна. Что удивительно, относиться к родным лучше стала, хотя считала их врагами. Общение с матерью немного наладилось даже.



#18
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Satana, это смена обстановки, она нужна периодически, иначе человек погрязает в ворохе невстряхнутых мыслей и чувств) 

Наверно у всех налаживаются отношения, когда родственники начинают жить вдали))



#19
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, распространяться не стоит, тут ты прав. Кстати, уже забрала своего кота и снимаю отдельно однушку. Пусть не такая комфортная как та, в которой я жила, но зато одна. Свобода.

Остаётся Вам найти для себя близкого человека-единомышленника(если его нет), чтобы было состояние полного взаимопонимания:) Вообще-то, моя фраза - лишь частично шутка, часто увлечение таинственными делами(магией) невозможно без поддержки членов семьи.



#20
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

 - 11 лет

- живу с родителями и морской свинкой по имени Хома

- Против ничего не имеют так как - папа обладает силой странной к примеру:

Мама качает фильм посмотреть вечерком с папой. Все отлично качается. Приходит папа. Свет отрубается. Было такое :) И это повторялось раза 4 или 5 теперь просто комп зависает :)

Мама - у мамы тоже есть способности:

Маме снятся вещие сны или те которые, что-то хотят "рассказать"

Бабушка - ведьма:

Самая сильная из нас. У нее в квартире кто-то ходит, трещит короче живет с ней кто-то, а зимой у нее муха живет уже как  4 года. Каждую зиму прилетает и живет. Бабушка ее сахаром подкармливает :)



#21
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

По Воде, издеваться над собой не позволила бы, но - в воздухе постоянное напряжение стояло, просто невероятное. Как только съехала, так вышла из глубокой депрессии. Сплю лучше, появился энтузиазм жить, что-то делать. Возобновила давно заброшенную спортивную деятельность. И вообще, как будто "очнулась" после многолетнего сна. Что удивительно, относиться к родным лучше стала, хотя считала их врагами. Общение с матерью немного наладилось даже.

Как я тебе завидую

#22
Алька

Алька

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 08.11.2014
  • Откуда:УКРАИНА

мне 45 изучаю практикую гадаю  у меня три дочери две уже практикуют    все остальные родственники ничего не понимают но ждут выгоду) а я хочу учиться и учить своих детей    если оно есть то уже никуда не денешься)



#23
DiVa

DiVa

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 18.12.2014

-мне 20 лет

-живу с родителями

-хиханьки да хаханьки



#24
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

мне 45 изучаю практикую гадаю  у меня три дочери две уже практикуют    все остальные родственники ничего не понимают но ждут выгоду) а я хочу учиться и учить своих детей    если оно есть то уже никуда не денешь 

вы взрослая женщина !!!! если нетрудно роскажите как к вам пришли способности? и как вы относитесь к битве экстраснсов?



#25
annaelenka

annaelenka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 19.06.2015
  • Откуда:Россия

Your phrase simply excellent

 

Пожалуйста, пишите на форуме по-русски(модер.)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0