Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение пиковой дамы


12 ответов в теме

#1
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014


О вызове пиковой дамы:

http://uptodatetruth...y-pikovyy-damy/

 

Данный топик будет посвящён пиковой даме и всему, что с ней связано. От себя скажу, что так и не хватило глупости, опробовать ритуал вызова - мне и без дамы пик замечательно живётся :)



#2
Дьяволица

Дьяволица

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 28.02.2014

Всерьез пиковую даму не вызывала, только в детстве в школьном лагере, но это было больше баловство, не подкрепленное никакими знаниями. Сейчас если и буду вызывать пиковую даму, то только если в этом будет острая необходимость.



#3
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Вообще не понимаю зачем её вызывать. Просто повеселиться?
А если получится? А если она меня убьет? Ну уж нет, я слишком молода :D



#4
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Обычно про пиковую даму говорят те, у кого не получалось ее вызвать. А те, кто действительно с ней сталкивался, предпочитают об этом молчать. Так что про эту особу слишком мало информации.



#5
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Вызов пиковой дамы - это отличная страшилка на ночь для детей. Она не приходит все равно. А все те, кто говорят, что ее видел, это выдумщики, которые сами поверили в свою фантазию и сами ее же и испугались.



#6
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Наверное, Пиковую даму в детстве вызывали все, я в том числе. Не знаю, что тогда явилось, но было ужасно жутко и после этого у меня в доме гости такого рода появлялись очень часто.

#7
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Мы с подругой лет в 12 оставались у меня с ночёвкой(родаки уехали на 2 дня по делам).Где-то около часу ночи мы смотрели ужасы,соответственно повсюду выключили свет.Мы сидели в зале на диване,а напротив из коридора висело старинное большое зеркало(от бабушки осталось),так вот ,мы сидели смотрели фильм,как вдруг в зеркале появилась женщина,очень похожа на даму пики из карт,она злобно смотрела на нас,мы здорово перепугались и рванули из дома,долгое время торчали на улице,когда зашли её уже там не было.Я до сих пор помню тот взгляд(((Вроде и не вызывали её,сама явилась,жуть((((



#8
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Мы с подругой лет в 12 оставались у меня с ночёвкой(родаки уехали на 2 дня по делам).Где-то около часу ночи мы смотрели ужасы,соответственно повсюду выключили свет.Мы сидели в зале на диване,а напротив из коридора висело старинное большое зеркало(от бабушки осталось),так вот ,мы сидели смотрели фильм,как вдруг в зеркале появилась женщина,очень похожа на даму пики из карт,она злобно смотрела на нас,мы здорово перепугались и рванули из дома,долгое время торчали на улице,когда зашли её уже там не было.Я до сих пор помню тот взгляд(((Вроде и не вызывали её,сама явилась,жуть((((

 

А почему ты думаешь, что это была именно пиковая дама? На мой взгляд дамы вообще не существует. Зато существует множество самых различных образов, душ, сгустков энергии и т.д. в нашем мире, которые по незнанию можно принять за пиковую даму.



#9
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

А почему ты думаешь, что это была именно пиковая дама? На мой взгляд дамы вообще не существует. Зато существует множество самых различных образов, душ, сгустков энергии и т.д. в нашем мире, которые по незнанию можно принять за пиковую даму.

Лично я верю,в зеркалах всегда было много таинственности и возможно они хранят таких духов.Она очень была похожа на пиковую даму из карты.Так же была одета,та же внешность.



#10
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Лично я верю,в зеркалах всегда было много таинственности и возможно они хранят таких духов.Она очень была похожа на пиковую даму из карты.Так же была одета,та же внешность.

 

Тоже верю в магию зеркал, но именно в пиковую даму не особо. То что зеркало может служить порталом между мирами, сомнений не вызывает. Жаль меня не было рядом, интересно было бы посмотреть.



#11
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Мы с подругой лет в 12 оставались у меня с ночёвкой(родаки уехали на 2 дня по делам).Где-то около часу ночи мы смотрели ужасы,соответственно повсюду выключили свет.Мы сидели в зале на диване,а напротив из коридора висело старинное большое зеркало(от бабушки осталось),так вот ,мы сидели смотрели фильм,как вдруг в зеркале появилась женщина,очень похожа на даму пики из карт,она злобно смотрела на нас,мы здорово перепугались и рванули из дома,долгое время торчали на улице,когда зашли её уже там не было.Я до сих пор помню тот взгляд(((Вроде и не вызывали её,сама явилась,жуть((((

 

Жесть какая-то (что проявилась сама, без совершения ритуала)! Мне было бы ну очень стрёмно возвращаться с улицы домой, где в зеркалах может находиться нечто подобное 0о



#12
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Жесть какая-то (что проявилась сама, без совершения ритуала)! Мне было бы ну очень стрёмно возвращаться с улицы домой, где в зеркалах может находиться нечто подобное 0о

До сих пор стрёмно ночью проходить мимо этого зеркала :(



#13
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

Мы с моими подругами вызывали пиковую даму. Всерьез. Конечно не этим способом а своим. Способ сработал. Был вечер часов 8 или 9 вечера ,но зимой пожтому было темно. Мы вызвали ее - она вселилась в нашу подругу почему, то. Мы сначала не поверили, но когда мой друг начал задыхаться и принялся летать мы дико испугались. Мы сказали, что верим. Та успокоилась. Она сказала, что можно загадать 2 желания. Кстати не прям была Зима а где-то конец ноября. Я загадала:

Стать певицей (я очень хорошо пою)

Получить ноутбук или планшет.

И они сбылись.

 

Тогда был вечер 28 ноября.

29 ноября вдруг учительница по пению сказала, что я буду петь на нвый год песню в паре с другом!Я конечно и раньше пела, но тогда у них  уже была певица! А она оказывается заболела, вдруг!

А 2 декабря (на свой день рождения) мне подарили ноутбук! Обычно у моей бабушки правило:Не дарить технику. А тут вдруг подарила!

 

Поэтому я благодарна пиковой даме, и не вызывала ее больше. Чтоб не тревожить.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0