Перейти к содержимому

Фото

Птицы как предвестники смерти, птица поющая смерть

птицы смерть птицы поющие смерть предвестники беда

3 ответов в теме

#1
Kristina1202

Kristina1202

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 21.12.2015


Я часто вспоминаю эту историю. Это было чуть ранее, чем два года назад. У меня умерла одна родственница. За несколько дней до этого события я гостила у своего теперешнего мужа (тогда он был просто моим молодым человеком).
 
Мы были у него в квартире, я сидела за компьютерным столом (стол находился у окна), что-то смотрела на компьютере, уже не помню. И вдруг послышался легенький стук в окно. Парень был тогда в другой комнате или на кухне. Я отдернула штору, и увидела голубя, который стучал в окно своим клювом. Помню, у меня еще тогда в голове пронеслась мысль, что это не слишком-то и хорошая примета. Слышала, что если птичка залетела в дом или постучалась в окно, то это к смерти кого-то из родных или близких.
Не придала я этому особого значения, и почти сразу голубь вылетел у меня из головы. Спустя день или два у моей родственницы случился инсульт, а еще через несколько дней она умерла. Тогда-то я и вспомнила о птичке.
 
Можно, конечно, сказать, что это совпадение и не более того. Но вот мне почему-то кажется, что этот голубь прилетал именно для того, чтобы предупредить меня. И вообще, о этого мне часто приходилось гостить у молодого человека, но голубей на подоконниках как-то не приходилось замечать, да и он не замечал.
 
А как вы думаете, верна ли эта примета, или то, что случилось - просто совпадение? Были ли у вас подобные истории?


#2
Евгений

Евгений

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 17.12.2015

Было это два года назад. Сидя на работе и занимаясь повседневными делами, заметил как рядом с окном кружатся голуби. Спустя какое-то время один из них с шумом ударился в стекло (к счастью не разбил). Спустя минут 10 - второй совершил такой же маневр. Птицы четко дали знак о смерти. В течении недели после этого случая я получил печальные известия о смерти двух близких мне людей. Хочешь верь, хочешь не верь - но факты налицо.



#3
nastya7

nastya7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2015

История была немного иная, в дом залетела птичка, не представляете сколько страху я натерпелась, так как точно помнила, что это не к добру. Перечитала весь интернет, оказалось, что это всего лишь весть(по приметам). Сейчас наткнулась на Вашу статью, вспомнила, что стук в окно является предвестником смерти. Вы пишите, что Вас таким образом предупредили, а что Вы смогли бы изменить?



#4
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Хм, не знаю, что и сказать. У меня на подоконнике часто топчутся голуби, иногда и стекло задевают, однажды было так, что голубь залетел на балкон. Никаких последствий, к счастью.
Или нужно, чтобы птица именно билась в окно, или же залетала именно в комнату, то есть проявляла настойчивость? Раньше не слышала о такой примете, нужно будет почитать про это побольше.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «птицы, смерть, птицы поющие смерть, предвестники, беда»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0