Перейти к содержимому

Фото

Смертельные файлы видео в интернете, реакция на них

смерть файлы истории реакции смертельные видео интернет

3 ответов в теме

#1
Kristina1202

Kristina1202

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 21.12.2015


Верите ли вы в существование так называемых "смертельных файлов" в интернете? То есть, не в существование. а в то, что они действительно несут в себе какую-то опасность? Года два назад я наткнулась на обсуждение на одном из форумов, видео под названием "mereana mordegard glesgorv". Конкретно это видео лично мне кажется фейком, розыгрышем, в общем, чем-то, созданным специально для таких впечатлительных, как я. Но потом стала читать и о других подобных видео, музыкальных файлах, играх. Некоторые даже смотрела. Все они вызывали неприятное впечатление.
 
Что-то такое есть в этих файлах, что действует на психику не очень позитивно, я бы даже сказала - весьма негативно. В самоубийства после просмотра видеороликов или прослушивания музыки мне почему-то не верится (хотя, все может быть). А вот в то, что они каким-то образом действуют на подсознание - вполне. с помощью 25-го кадра, гипноза и т.д.
 
Один из таких файлов - "суицид Микки-Мауса". Ничего особенного по сути, всего лишь отрывок из старого мультика, что-то невнятное. Но это жуткое звуковое сопровождение! В общем, посмотрев этот "мультфильм", мне было реально не по себе. Смотреть такое еще-когда-нибудь совершенно нет желания. Не знаю, возможно это всего лишь самовнушение (прочитала, что пишут другие, и уже заранее настраиваешь себя на негатив). Но может действительно в этом что-то есть, как вы считаете?


#2
Шамбала

Шамбала

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 19.12.2015

Не знаю, по-моему это "развод" для весьма впечатлительных людей. Человеческий мозг - самый загадочный орган, и как на него может повлиять жуткая музыка или телевизионное внушение, никто предугадать не сможет. У всех разная психика, некоторые легко поддаются гипнозу, а некоторые не поддаются вообще. Так что живите, радуйтесь и не смотрите этих ужастиков.



#3
Tommy

Tommy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 25.12.2015

Прочитав заголовок, а после прочитав тему, был мягко говоря удивлен. В первый раз слышу про такое. Готов был, что будет написано по типу "после просмотра ролика на youtube.com девушка скончалась в течение пяти минут". Но как оказалось пост про другое. Конечно некоторые фильмы, музыкальные произведение и даже тексты вызывают негативные реакции. Этот вопрос сугубо индивидуален.



#4
Лешка

Лешка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 25.12.2015

Лично мое мнение что все эти "смертельные файлы" сделаны и запущенны в сеть, сильными мира сего, для того что бы держать людей в страхе. Как я думаю большинство видео это чистой воды постановки с участием кучи актеров, каскадеров и грима. Но нельзя конечно исключать и тот факт что в жизни может быть всякое, однажды мы фотографировались с друзьями и на заднем фоне фото было отчетливо видно, силуэт женщины в белом. Что это было, технический сбой камеры или реальный призрак? Я не знаю, но было жутко.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «смерть, файлы, истории, реакции, смертельные видео, интернет»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0