Перейти к содержимому

Фото

Долина смерти


8 ответов в теме

#1
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань


Наверное каждый из нас слышал об этой аномальной зоне. Долина смерти находится в Якутии. Те кто хотел переночевать в этой зоне - серьезно заболевали, иногда даже умирали. Что вы думаете по этому поводу? Хотели бы там побывать?



#2
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Я хотел бы на это место посмотреть со стороны, но побывать там не хочется. Рано мне еще умирать. А место действительно интересное и опасное. Я слышал, что кто-то взял оттуда камушек с собой, и этот камень потом пропал. Мистика однозначно.



#3
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014

Я бы очень хотела побывать там. Да, вполне возможно, что там случаются всякие мистические случаи, но я не думаю, что если там побывал, то обязательно умрешь.



#4
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Ну живым оттуда мало кто возвращался. А тот кто возвращался очень серьезно заболевал. Я бы не хотел испытать на себе судьбу и пострадать из-за того, что я просто не поверил в это.



#5
Aleksandr-1

Aleksandr-1

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.03.2014

Почему бы и не побывать?

 

Глупо бояться смерти, а вот испытать новые ощущения и открыть что-то интересное для себя - весьма заманчиво.



#6
guliaiposvetu

guliaiposvetu

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2014

За мистикой не обязательно далеко ходить. В любом городе есть аномальные зоны, в любой квартире живут, так называемые, духи, с любого кладбища можно зацепить мертвое поле. По настоящему интересно ездить в такие места тем, кто умеет видеть потусторонние сущности. А если человек видит только траву и деревья, есть ли смысл ехать за семь верст киселя хлебать?



#7
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Под долиной смерти обычно понимают не место в Якутии, а аномальную китайскую территорию - Лощину чёрного бамбука.

 

Выглядит она так:

 

dolina-smert.jpg



#8
Angi Valmena

Angi Valmena

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 17.05.2014

Я слышала, только мне кажется, ничего там загадочного нет. Какие-нибудь ядовитые испарения из земли исходят. Что-то вроде Чернобыльской зоны. На самом деле, гораздо загалочноее-это гора Череп на Урале. Читала в какой газете, что во времена СССР там осталась ночевать экспедиция. Потом они не вышли на связь. Когда их искали, обнаружили мертвые тела в палатке, и было видно, что люди пытались выбраться из палатки. Что-то их очень сильно напугало.



#9
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Я слышала, только мне кажется, ничего там загадочного нет. Какие-нибудь ядовитые испарения из земли исходят. Что-то вроде Чернобыльской зоны. На самом деле, гораздо загалочноее-это гора Череп на Урале. Читала в какой газете, что во времена СССР там осталась ночевать экспедиция. Потом они не вышли на связь. Когда их искали, обнаружили мертвые тела в палатке, и было видно, что люди пытались выбраться из палатки. Что-то их очень сильно напугало.

это перевал Дятлова. Очень загадочная и мистическая история. Кстати связанная с перемещением во времени.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0