Перейти к содержимому

Фото

Сны, предвещающие смерть, предвестники гибели

предвестники сон смерть беда гибель

3 ответов в теме

#1
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014


Мало найдется людей, которые не знают о снах, прямо или косвенно, указывающих на то, что в доме в скором времени произойдет чья-то смерть. Лично мне известно порядка 10 таких примет: внезапное падение со стены часов или зеркала, выпадение зубов, особенно если этот процесс окрашен красками крови, рубка леса, строительство дома, свежевспаханная могила, поминальная еда, бьющаяся в окно птица. Кому-то из нас возможно известны и другие приметы. Но речь, вообще-то не о самих предвестниках смерти, а о том, как заблокировать, заговорить плохой сон, чтобы он ни в коем случае не сбылся и не давил на сознание и психику. Согласитесь, что после таких снов, жизнь становится просто кошмаром, в голове постоянно монотонно тюкает мысль о смерти.

 

Всем известные присказки типа: "Хороший сон воскресни, плохой - прочь уйди" или "куда ночь - туда сон" - это просто детский лепет. Если серьезно запахло смертью, то нужны действенные, магические обряды. Мне они неизвестны, спрашивала у знакомой бабушки, которая занимается гаданием и лечением, но она сказала, что не занимается этим, так как сняв негатив с человека, которому приснился такой сон, этот негатив непременно перейдет на того, кто его блокирует. 



#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

А разве можно как-то это остановить? Ведь если сон приснился вещий, то он просто сообщает о том, что должно случиться. То есть это уже предрешено, чтобы такое отменить, нужна невероятно сильная магия, не думаю, что в наше время можно найти человека, который не просто был бы способен, а стал такое делать.
И уж точно не нужно пытаться что-то подобное сотворить самому, потому что да, закон равновесия - весь негатив нужно на кого-то переложить, сам по себе он в воздухе не растворится.



#3
Aida

Aida

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 19.12.2015

По правде сказать, я как раз из тех немногих людей, которые не знают о снах-предвестниках. Про выпавшие зубы, рубку леса и птицу, которая бьется в окно, узнала только из вашего сообщения. Знаю только примету, что если приснится умерший родственник и позовет за собой, это к смерти. И у меня был один раз такой сон, я немного поволновалась, но ничего плохого не произошло.



#4
FalleN

FalleN

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 21.12.2015

Слышал о том, что, бывает, снятся вещие сны. Но про различные приметы тоже узнал только что. Да и не снились мне никогда такие.

Однако, согласен, это может и скорее всего будет негативно влиять на психическое состояние.

Я же в подобных вопросах обычно руководствуюсь собственным мнением, что мысли материальны, и потому, как будешь думать, так, скорее всего, и произойдёт.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «предвестники, сон, смерть, беда, гибель»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0