Перейти к содержимому

Фото

Чующие запах смерти


55 ответов в теме

#1
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014


Я читала, что есть люди, которые действительно чувствуют особый запах от человека, который в скором времени должен умереть. При этом дар предвидения у них больше никак не проявляется. Как вы считаете, действительно они чувствуют, что человек в скором времени должен умереть, или это очередная сказка?

 



#2
Камилла

Камилла

    Смотрящая

  • Карма: +95
  • Кол-во сообщений: 25
  • 28.02.2014
  • Откуда:The Moon

Это не сказка, некоторые люди действительно могут предвидеть события, в том числе и смерть человека. Но тут дело даже не в запахе, а в повышенной интуиции. У кого-то уровень интуиции слабый, а у кого-то очень высокий.



#3
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Интуиция и запахи здесь не при делах. Обычно биоэнергетики видят, что человек скоро умрёт - по биополю человека. Определить это очень легко, справится даже ребёнок. Читайте Ричарда Вебстера, изучайте его семинары.



#4
Solmira

Solmira

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 11.03.2014

Говорят, что организм, который умирает, выделяет большое количество энергии. И есть люди, которые могут ощутить этот поток и понять, что человек скоро уйдет из жизни. Некоторые экстрасенсы говорят, что присутствует при этом еще какой-то особый запах. 



#5
Мердок

Мердок

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 28
  • 08.03.2014

Я тоже слышал о таких людях, которые говорят, что чувствуют запах смерти. При этом через короткое время умирает знакомый или близкий ему человек. Этого никто объяснить не может, да и не факт, что сами люди говорят правду, но кто его знает, может и такие люди бывают.



#6
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Да, такие люди в действительности есть. Это те же самые экстрасенсы. Кстати по этому поводу вспомнился анекдот

Я знаю точно наперед-сегодня кто-нибудь умрет.Я знаю где, я знаю как, я не гадалка-я маньяк ;)

#7
Кикимора

Кикимора

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 15.03.2014
  • Откуда:Варшава

А есть же и такие люди, которые могут сказать не только то, что они почуяли запах смерти, но и кого это конкретно касается. И кто именно и когда именно уйдет из этой жизни. Вот это действительно дар, но он наверное больше бесполезный. Вряд ли кто-то хочет узнать когда он уйдет из жизни и самим обладателям такого дара приходится крайне не легко.



#8
Koldun

Koldun

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 7
  • 15.03.2014

Я немного не понял, люди чувствуют когда организм умирает, то есть человек умирает от болезни или же они в состоянии почувствовать смерть скажем от автокатастрофы? Во-втором случае мне кажется определить труднее и это под силу только сильным экстрасенсам.



#9
Белая Сова

Белая Сова

    Адепт

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 23
  • 29.03.2014

На самом деле есть люди которые чувствуют "запах смерти" (это если говорить именно  о проявлении предчувствия в виде запаха). Есть два варианта:

1. Очень тонкое обоняние у человека реагирует на запахи, выделяемые умирающим человеком или зверем. Тут ну просто особенность организма человека."

2. Другой вариант -это уже из раздела магических способностей. Когда тело умирающего не излучает запаха, но его энергия уже изменилась и процесс умирания пошел или когда в судьбе человека скоро возможна смерть это тоже отпечатывается в его энергии.Такое могут почувствовать те у кого есть такая способность, это действительно похоже на запах но не прошедший через нос а словно сразу поступивший в мозг и отобразившийся там как информация о  "запахе смерти". Такое бывает и не через обоняние. Есть же так называемые людьми альтернативные органы восприятия: слух, обоняние, осязание-это уже связаны  каналы с энергиями.



#10
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Сова, думаешь развить в себе эту способность реально?

Чтоб чувствовать процесс умирания по изменению энергии человека.

И если да - то как?



#11
Белая Сова

Белая Сова

    Адепт

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 23
  • 29.03.2014

Терра развить как человек обоняние физическое это не знаю, а вот если именно из нашего раздела  то вполне. Альтернативные "органы чувств" начинают  быть ощутимыми и "шлифуются" навыки работы с ними пи работе с энергиями, причем с энергиями людей лучше подойдет. Исходить следует из того какой орган чувств у тебя доминирует им уже и пытайся улавливать энергии, выводить для себя отличия в тех или иных ситуациях. Но тут очень большую роль играет твое желание научиться, освоить, погрузиться в этот навык, чтоб каждое мелкое достижение приносило тебе огромное удовольствие тогда у тебя психологические блоки многие спадут и навык приобретается с огромной скоростью и в наилучшем качестве.



#12
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Сова всё чётко расписал! Или расписала)



#13
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Нередко чувствую, что человек скоро умрёт. Достаточно рядом постоять, пообщаться немного. Интуитивно. Особенно остро ощущается скорая смерть родственников.



#14
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Нередко чувствую, что человек скоро умрёт. Достаточно рядом постоять, пообщаться немного. Интуитивно. Особенно остро ощущается скорая смерть родственников.

 

Отличная способность!

Только думаю, не просто интуитивно - а нечто большее.

Поскольку многие люди с великолепной интуицией не могут почувствовать запах смерти.



#15
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Отличная способность!

Только думаю, не просто интуитивно - а нечто большее.

Поскольку многие люди с великолепной интуицией не могут почувствовать запах смерти.

 

Плохая способность. С ней тяжело жить. Ну, когда знаешь, что твой друг или близкий человек скоро умрёт, это не айс.



#16
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Плохая способность. С ней тяжело жить. Ну, когда знаешь, что твой друг или близкий человек скоро умрёт, это не айс.

 

Жить в любом случае тяжело, и когда человек умирает внезапно, ничуть не легче, наоборот - когда знаешь, всё происходит плавно, без резких, шокирующих событий.



#17
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Жить в любом случае тяжело, и когда человек умирает внезапно, ничуть не легче, наоборот - когда знаешь, всё происходит плавно, без резких, шокирующих событий.

 

Тоже считаю, что проинформирован = вооружён.



#18
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Тоже считаю, что проинформирован = вооружён.

Мне кажется ооочень напряжно жить и знать, что вот-вот и ты умрешь. Начнется паника жуткая :huh:



#19
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Мне кажется ооочень напряжно жить и знать, что вот-вот и ты умрешь. Начнется паника жуткая :huh:

Да паника начинается с чего угодно, будь то информация о своей смерти или ползающий паучок по тебе. Надо бороться со страхами. Хотя хз даже... Придумали же: "Меньше знаешь, крепче спишь".

 

Морально сильным людям, лучше быть максимально проинформированными, это позволяет принимать решения. Слабым морально - лучше не знать опасности, тем более смертельной. Будет депрессия, стрессы, нервные расстройства. Пусть лучше внезапно.



#20
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Согласен. Информация о гибели близкого человека, многих просто сломает.



#21
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

С другой стороны, если человек готов принимать зловещие факты, то лучше быть проинформированным.



#22
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Можно и завещание составить и сделать то, что не успел бы сделать при обычном раскладе. Лично я вижу только плюсы. С удовольствием принял бы информацию о дате своей смерти - за год или даже за несколько лет. А о скорой, приближающейся смерти, о которой речь идёт в данном топике - тем более.



#23
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Интересно такие люди чувствуют запах своей смерти ... :blink:Не хотела бы себе такую способность :unsure:



#24
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Интересно такие люди чувствуют запах своей смерти ... :blink:Не хотела бы себе такую способность :unsure:

 

Думаю 100% чувствуют.

Я наоборот была бы рада способности видеть смерть.

Ну просто нередко случается, что человек внезапно умирает, а последние слова в его адрес от тебя, были кхм.... (



#25
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Думаю 100% чувствуют.

Я наоборот была бы рада способности видеть смерть.

Ну просто нередко случается, что человек внезапно умирает, а последние слова в его адрес от тебя, были кхм.... (

Возможно,но всё же не совсем приятная способность))ну каждому своё ;)




К разделу «Новости, события»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0