Перейти к содержимому

Фото

Зеркальное время, что оно значит?

время зеркала

3 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Очень часто начал наблюдать такой эффект, как зеркальное время. Причем, я имею в виду не только симметричное, как 14:14,10:10 или 16:16, а именно зеркальное (21:12, 13:31,10:01)время. Первое время не обращала на это внимания, думала ну просто совпадения, а потом началось все чаще. За поисками на ответы полезла в интернет - ясное дело достоверной информации никто не знает. В большинстве случаях объяснялось просто обострением интуиции, а на одном из сайтов даже нашла как гадание что ли. Там объясняли значение определенной комбинации чисел. Я как-то в это не особо верю, но какой-то скрытый смысл в этом однозначно есть. Ну конкретного ответа на вопрос я не получила и тема осталась открыта для меня. А тут на днях смотрела Битву экстрасенсов и одна из них(не помню уже точно кто) объяснила. Смысл таков что если ты видишь определенную комбинацию цифр на часах, то перед тобой ставится определенная(может даже кармическая) задача. Какое именно нужно смотрение значение цифр в нумерологии. Вроде все понятно если это симметричные цифры, а если зеркальные? Какое конкретно число смотреть? Если кто-то сталкивался с такой темой и знает нюансы, можете подробнее объяснить? Очень интересно!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  77063019.jpg   100,34 Кб   0 раз скачано


#2
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Рекомендую относиться к этому проще, а то так с ума сойти недолго. :) Это просто время, которое показывают часы, и ничего больше. Нет разницы - 21-53 на часах или 12-21, ведь ничего эти цифры не означают. А Битва экстрасенсов - это шоу, прежде всего. Они там не могут сказать, что время - это просто время, они всё пытаются объяснить каким-то скрытым смыслом. В общем, это все бред полный.



#3
Vankon

Vankon

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 10.01.2016

Битва экстрасенсов шоу? Да, ладно-ка. Я не считаю, что это шоу. Ибо, там рассматриваются очень мистические и труднообъяснимые ситуации. Шоу там только - модный актер-ведущий.
Касаемо темы цифр: да, тоже часто обращаю на подобные числовые комбинации. Причем, взгляд на часы падает тогда, когда именно есть эта зеркальность. Что это? Мне кажется, что это какие-то знаки. А знаки, которые нам постоянно попадаются на Пути, что-то означают.
Разобраться бы в этом..



#4
soni777

soni777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015

То, о чем вы пишите называется ангельской нумерологией. Которая представляет собой совокупность определенной информации на основе группы чисел. У каждого из нас есть свой ангел - защитник, который ведет нас на протяжении всей жизни. С помощью чисел он шлет вам сообщение и когда поймет, что вы поняли его (ангела), то и расшифровку чисел может подсказать сам.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «время, зеркала»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0