Перейти к содержимому

Фото

Назад в будущее или вперед в прошлое.

прошлое. удущее время

2 ответов в теме

#1
Евгения 87654

Евгения 87654

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 28.12.2015


Вы когда-нибудь задумывались о будущем или о прошлом? Наверняка каждый человек хотел бы когда-нибудь узнать, что будет. В настоящее время существует множество статей, как некого человека видели в с фотокамерой, в то время, когда фотоаппараты ещё не были изобретены. Парадокс? Возможно люди и будут в дальнейшем путешествовать. Знать свое будущее. Многих людей эти вопросы интригуют. А представьте,лет через 50, каждый человек сможет переместиться в будущее или в прошлое. Это было бы здорово? Как вы думаете?
 
Хотя некоторые не хотят знать, что будет в будущем. А ведь и правда, тогда возможно будет неинтересно жить? Ведь все будет известно. Да и вообще, ученые говорят, что в прошлом нельзя ничего менять, тогда и будущее изменится. Вообще, я думаю, какая судьба дана. С такой и надо жить. Но иногда все-таки хочется узнать. Что же будет. Интересно ведь. У каждого, конечно, разные мнения. Как говорится, сколько человек столько и мнений. 
 
Если бы люди могли путешествовать в прошлое. Тогда бы наверное были какие-то точные разгадки на вопросы. Например, как создавалась Земля. Так же ещё мучает людей вопрос об остановке времени. Тогда бы наверное мы везде успевали. Как вы думаете по этому поводу?


#2
Шамбала

Шамбала

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 19.12.2015

Не вижу ничего хорошего в путешествиях во времени. Представьте себе, сколько людей захотят вернуться, чтобы что-то изменить? Это же будет катастрофа вселенского масштаба, и никто не сможет предугадать как изменится ход истории. Лучше оставить все как есть - жить настоящим и радоваться тому, что у нас есть. Но нет же, человек существо настырное, сует свой нос, не представляя последствий.



#3
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

Не все, но есть астрологи, которые почти со 100- процентной точностью предсказывают будущее, ведь оно предопределено расположением звезд на небе во время рождения. Так что путешествие в будущее - это реальность уже сейчас. А вот попасть в далекое прошлое, на несколько жизней назад - это пока - фантастика. Но по мне, прошлое не так интересно, как будущее.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «прошлое., удущее, время»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0