Перейти к содержимому

Фото

Гадают на будущее только вперед на два года?

гадание временной срок

3 ответов в теме

#1
Алиса13

Алиса13

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.06.2015


Всем добрый день, у меня возник такой вопрос, я несколько раз была у гадалок, однажды мне гадали по руке, пару раз на картах. Во все эти разы когда гадалка мне рассказывала о моем будущем, то предсказание было только сроком примерно на два года, т.е. через два года у тебя будет то, встретишь того, будет так. Почему всегда указывается такой срок, почему не охватывается более продолжительный временной промежуток, к примеру 5-10 лет? Или возможно, что это только мой опыт  и кому-то гадали на более продолжительное будущее? Кстати, одно из предсказаний у меня сбылось, но через два с половиной - три года. 



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Я уверен, что погадать можно на любой срок, хоть на 10 лет вперёд. Гадающий задаёт свой вопрос и получает ответ.



#3
Людмила9844

Людмила9844

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 11.06.2015

Я ходила один раз к гадалке, но про какие-то конкретные сроки она не говорила. Было, к примеру, ты встретишь того-то и там-то, но без временных сроков. Я, если честно, мало что запомнила, из того, что она наговорила. Но некоторые моменты спустя несколько лет действительно сбылись. Это я уже потом проанализировала ее слова и сопоставила с тем, что произошло.  



#4
злата

злата

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 16.06.2015

Когда я была студенткой от делать нечего ходили с подружками по гадалкам. Раз десять, не меньше я была у них. В основном на картах и на кофе гадали. Я не могу объяснить как они это делают, как видят будущее, но все

, что мне нагадали сбылось. Действительно в основном на пару лет вперед они видят, по их словам по крайней мере. Многие моменты из моего будущего они увидели: то что я уеду в Москву на заработки (хотя я этого не планировала), что я не найду общий язык со свекровью (я три года уже не общаюсь с ней). В общем, есть действительно хороший гадалки, есть и шарлатанки. И у таких была, говорили общими фразами, ничего конкретного. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадание, временной срок»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0