Перейти к содержимому

Фото

Увидеть будущее планеты и всего человечества - хотели бы?


4 ответов в теме

#1
Nicol

Nicol

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 12
  • 12.06.2014


Не знаю, как вы, а я иногда ловлю себя на мысли, что очень хотела бы узнать, что будет с нашей планетой в будущем. Скажем, лет через 100, 200, 500, а может, и больше...
 
Я бы многое отдала, чтобы хотя бы на несколько минут, а лучше часов или дней :) перенестись туда и посмотреть, как же мы будем жить? Узнать, что стало с твоими пра-пра-пра-пра-правнуками, как живут люди, как  выглядят города и вообще карта мира?
 
Освоило ли человечество другие планеты, как сейчас показывают во многих фантастических фильмах? Насколько все роботизировано и чем вообще занимаются люди, за которых все больше в наше время делают машины.
Какова продолжительность жизни? Да, вопросов очень много))
 
Расскажите, а каким вам представляется наше будущее?


#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
Мне конечно интересно было бы оказаться в будущем и посмотреть какое оно, но если бы поступило такое предложение, то отказался бы.  А вдруг оно окажется слишком хорошим, мне потом трудно будет жить здесь в прошлом. 
Но и есть и такой момент, что жизнь людей будущего будет ужасна из за перенаселённости планеты, нехватки пресной воды и из за всего этого будут непрерывные войны.


#3
Vita

Vita

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 14.06.2014

Конечно это интересно было бы узнать, но в то же время страшно. Наверное во мне все же страх больше преобладает, чем интерес. Я боюсь увидеть безлюдную и выжженную до тла планету. С такими темпами уничтожения природы и человечества как сейчас, трудно представить себе планету, как рай на земле. Я не хочу знать, что будет через несколько сотен лет, лучше мечтать и надеяться, что все будет хорошо.



#4
Далила

Далила

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 11
  • 12.06.2014
А не боитесь ничего там не увидеть? Может, произойдет какой-нибудь апокалипсис или мировая война и перед вашими глазами окажется голая пустыня или сплошная водная гладь? Или люди мутируют из-за экологии и радиации до страшных монстров? Я бы не хотела заглядывать в будущее, хочу жить только сегодняшним днем. Пусть все события происходят в той последовательности, которая предопределена Создателем.

#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Очень хотел бы увидеть будущее, но не своё. Если свою участь исключить из увиденного - с радостью посмотрю на нашу планету через 100-1000-10000 лет. Это же нереально круто, эмоции разрывают от одной мысли только, не пойму почему многие тут пишут, что не хотели бы, либо врут, либо зануды.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0