Перейти к содержимому

Фото

Как магия может содействовать в поиске новых планет с пригодными для жизни условиями?


6 ответов в теме

#1
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014


Могут ли на Ваш взгляд одарённые сверхспособностями люди указать месторасположение ближайших к нам таких планет?



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Вот тема истинно для магов!;)

Думаю, люди с такими способностями могли бы открывать другие планеты с подходящими для жизни людей условиями, но что-то не спешат это делать)) Видимо, здесь свои сложности...



#3
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Ну хорошо. Допустим, нашли, а как туда переместиться? Наверное, стоит также к этой теме подключать тех, у кого способности к телепортации.



#4
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
А как нашли? Это ведь еще проверить надо - пригодна планета для жизни или нет? Ведь это же не проверишь, пока не увидешь.

#5
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Не смотря на то, что полно шарлатанов вряд ли найдутся люди, которые будут отрицать наличие у ряда людей сверхвозможностей. Вот они то и смогут указать нам ближайшие планеты с пригодными условиями для проживания, это позволило бы сэкономить много ресурсов и приблизить день, когда нога человека ступит на "новую землю".



#6
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Я не знаю, как эту тему воспринимают другие маги, но у меня интересы не распространяются так далеко. А пока это не входит в зону моего внимания, то для меня это как бы не существует. Возможно есть мастера, которые сосредоточены именно на поиске других населенных планет. Думаю, что у них и получится.



#7
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Факт наличия одарённых людей никто не отрицает, возможно, найдутся такие, что смогут предсказать где находится ближайшая планета. Это позволит сузить круг поисков.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0