Перейти к содержимому

Фото

Гадание на пол ребенка с помощью иголки

Игла гадание ребенок

10 ответов в теме

#1
OLgaLav

OLgaLav

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.03.2014


Помню это гадание еще с детства. Над ладонью девушки держишь нитку с иголкой в подвешенном состоянии и задаешь вопрос : "Какого пола будет мой первый ребенок?". Если иголка раскачивается взад-вперед, как маятник, то будет мальчик. Если иголка крутится по кругу, будет девочка. А если не будет детей, то иголка не двигается.
Уже в зрелом возрасте пробовали на работе так делать. У меня совпало 2 сына и у всех остальных тоже. Попробуйте и напишите результат. Очень интересно

#2
Amberglow

Amberglow

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 10.03.2014

А почему бы этому гаданию не быть правдой? Игла на нитке - это же подобие маятника, настраиваемого на энергетику. А о системе работы с маятниками не одна книга написана. Люди таким образом исцеляются от массы болячек.

Надо будет погадать, если появится повод :)



#3
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014
Я знаю еще один способ определить какого пола будет ребенок.
Надо беременную попросить сесть на пол, а затем попросить встать,и на какую руку она будет опираться при поднятии, таким и будет пол будущего ребенка : левая-мальчик,правая-девочка)))
А вообще по поводу маятника,то можно использовать и другие предметы,например пуговицу или кулон.
Я так вот,например, видела женщину,она использовала пуговицу, чтобы получить ответ на вопрос, разумеется однозначный "да" или "нет".
А моя знакомая использует кристалл на цепочке))))
Так что с действенностью этих методов согласна)))

#4
and_111

and_111

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 10.03.2014

Дорогие женщины, а вам не кажется, что с появлением УЗИ, все это стало уже не актуальным. Так только, ради любопытства.....



#5
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Дорогие женщины, а вам не кажется, что с появлением УЗИ, все это стало уже не актуальным. Так только, ради любопытства.....

 

Этим способом можно узнать пол ребенка даже до беременности. Так что это гадание будет актуальным ещё долгое время. Я тоже пробовала гадать, выпало, что будет мальчик, теперь жду подтверждения)



#6
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Моей подруге действительно бабушка нагадала пол ребенка подобным методом. А мне пол моего ребенка сказала гадалка. И не ошиблась. Она просто смотрела на меня и говорила: "Вот родишь девочку...". Хотя муж до последнего надеялся на мальчика.



#7
Amberglow

Amberglow

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 10.03.2014

Говорят, УЗИ крайне неполезно для здоровья плода. Можно верить или нет, но рисковать хотят не все. С иголкой будет побезопаснее.



#8
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

Говорят, УЗИ крайне неполезно для здоровья плода. Можно верить или нет, но рисковать хотят не все. С иголкой будет побезопаснее.

 Не только безопаснее, но и забавнее)) Этакое народное развлечение!

А на счет узи согласна, не полезное это дело...хотя, к сожалению, ребенок родившись будет подвергаться постоянному излучению ЭМВ, что никакая магия тут не поможет(((



#9
margo44

margo44

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 8
  • 26.04.2014

Не поверите, у меня это гадание дважды сбывалось. Родила мальчика и девочку. Вот теперь и не верь в такие казалось бы детские предсказания. 



#10
Энн

Энн

    Адепт

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 35
  • 28.04.2014

А вот я как-то читала, что гадать на пол еще неродившегося ребенка не самое полезное занятие. Кстати, именно поэтому не рекомендуется заранее покупать детские вещи.



#11
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Это не гадание.Это узнается с помощью магнитного поля человека, и информация 100%-ная.

 

Несколько дополнений: надо держать подвешенную иглу над левой рукой. На руке не должно быть часов. После первой попытки надо снять информацию рукой с иглы, и делать следующую - это следующий ребенок. Если качается слабо-это чаще всего абортированный или выкидыш, либо болезненный плод. Бывает одновременно маятник и круг-это двойня разнополая.Когда ожидание в промежутках длительное,это значит промежуток рождения между детьми будет большой.

 

У меня с двумя уже сбылось (девочка и мальчик), впереди якобы еще ребенок.

Меня поразила подобная проверка на своей маме....Я насчитала 16 зачатий. Выпучив глаза , я спрашиваю ее "Я не поняла...это правда что ли?". А она "ну да..." Т.е. у нее было 12 выкидышей, и 4-ро рожденных. Себя с братьями я нашла в круговерти этих данных....(в плане пола)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Игла, гадание, ребенок»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0