Перейти к содержимому

Фото

Чующие запах смерти

52 ответов в теме

Пелагия

Пелагия

Адепт

• Кол-во сообщений: 1
  • 17.03.2018

Добрый день всем. Сегодняшнее событие заставило залезть в интернет и посмотреть есть ли такие, кто чувствует запах смерти. У меня это лет с десяти. Может и раньше, но не могла тогда еще идентифицировать.  Вдруг начинает пахнуть квашенной,кислой, тухлой капустой. Легкий такой запах. Он настигает где угодно. Через два дня умирает человек. Но это обязательно родственник друзей или знакомых. И обязательно тот ,кого я видела и с кем общалась. Он может жить в другом городе, где угодно. Но всегда это шок. Это не просто не понятный и не известный мне человек. И всегда это происходит внезапно. Я не думаю об этом человеке, я не в курсе болеет он или нет. Позавчера в машине меня настиг этот запах. Я еще дочке рассказала, что обладаю такой особенностью. Запах прошел, я забыла. И сегодня муж звонит и говорит, что у друга и сослуживца внезапно умерла мать. Мама жила в другом городе и еще была совсем не старая. 100% всегда совпадает. Знать бы еще для чего этот дар даден и для чего он нужен.

Ася

Ася

Адепт

• Кол-во сообщений: 2
  • 30.06.2018
У меня есть этот "дар"/"способность"/"рок", не знаю как это можно назвать... И отчего он у меня тоже не знаю... Просто страшно от этого) Решила написать сюда, вдруг помогут и подскажут как быть.
Расскажу поподробнее. Мне было лет 6-8 первый раз когда услышала в подъезде очень резкий, удушливый запах, чем-то напоминает корвалол. Стоял он три дня, после, я узнала, что умерла соседка, тут нужно уточнить, что я точно чувствовала из какой двери веет запах. Через пару лет это повторилось, я услышала запах и пришла к маме со словами, что наша соседка со второго этажа умрет через три дня, так и произошло. После я начал чувствовать его от прохожих, это страшно)
Я прочла в комментариях, что это может быть следствием хорошего обаняния, НО у меня с ним наоборот частые проблемы.
Иногда я вижу сны, которые сбываются, но это отдельная тема.
Сейчас мне 21 год, я немного научилась пользоваться своими способностями. Но в последнее время они пропали,я не знаю радоваться или грустить, но подобной пустоты я не чувствовала никогда...

Ася

Ася

Адепт

• Кол-во сообщений: 2
  • 30.06.2018

У меня так же! И запах чувствуется с примесью корвалола, но от него дышать аж трудно.

Несколько раз чувствовала этот запах. Однажды сказала маме, что от соседки идет запах, мама только посмеялась, а через несколько дней у соседки умерла дочь. Но запах через какое-то время вернулся... Умерла сама соседка. Как-то пошла в магазин, передо мной в очереди стоял старик. А я стою рядом и не могу дышать, так от него несет смертью. Казалось бы чего удивительного ведь он старик, но у него через неделю умирает сын. Как-то зашла в банк, встретила знакомого, он работал там охранником. Уходя сказала ему, что у них в банке покойником пахнет. Потом он мне позвонил и сказал, что скончался начальник охраны. Через какое-то время я поняла, что чувствую внезапную смерть, а не смерть по старости или болезни. Что это за запах? Я не знаю как его описать, это смесь гниения тела и почему-то иногда ощущается с примесью корвалола. Это трудно описать. Страшнее всего чувствовать его дома, я сразу бегу в церковь и он уходит... Я не знаю что это дар или проклятие. Бывают периоды, даже месяцы, когда я не слышу его и это счастье...

К разделу «Новости, события»