Перейти к содержимому

Фото

Чующие запах смерти


55 ответов в теме

#51
Пелагия

Пелагия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.03.2018

Добрый день всем. Сегодняшнее событие заставило залезть в интернет и посмотреть есть ли такие, кто чувствует запах смерти. У меня это лет с десяти. Может и раньше, но не могла тогда еще идентифицировать.  Вдруг начинает пахнуть квашенной,кислой, тухлой капустой. Легкий такой запах. Он настигает где угодно. Через два дня умирает человек. Но это обязательно родственник друзей или знакомых. И обязательно тот ,кого я видела и с кем общалась. Он может жить в другом городе, где угодно. Но всегда это шок. Это не просто не понятный и не известный мне человек. И всегда это происходит внезапно. Я не думаю об этом человеке, я не в курсе болеет он или нет. Позавчера в машине меня настиг этот запах. Я еще дочке рассказала, что обладаю такой особенностью. Запах прошел, я забыла. И сегодня муж звонит и говорит, что у друга и сослуживца внезапно умерла мать. Мама жила в другом городе и еще была совсем не старая. 100% всегда совпадает. Знать бы еще для чего этот дар даден и для чего он нужен.



#52
Ася

Ася

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 30.06.2018
У меня есть этот "дар"/"способность"/"рок", не знаю как это можно назвать... И отчего он у меня тоже не знаю... Просто страшно от этого) Решила написать сюда, вдруг помогут и подскажут как быть.
Расскажу поподробнее. Мне было лет 6-8 первый раз когда услышала в подъезде очень резкий, удушливый запах, чем-то напоминает корвалол. Стоял он три дня, после, я узнала, что умерла соседка, тут нужно уточнить, что я точно чувствовала из какой двери веет запах. Через пару лет это повторилось, я услышала запах и пришла к маме со словами, что наша соседка со второго этажа умрет через три дня, так и произошло. После я начал чувствовать его от прохожих, это страшно)
Я прочла в комментариях, что это может быть следствием хорошего обаняния, НО у меня с ним наоборот частые проблемы.
Иногда я вижу сны, которые сбываются, но это отдельная тема.
Сейчас мне 21 год, я немного научилась пользоваться своими способностями. Но в последнее время они пропали,я не знаю радоваться или грустить, но подобной пустоты я не чувствовала никогда...

#53
Ася

Ася

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 30.06.2018

У меня так же! И запах чувствуется с примесью корвалола, но от него дышать аж трудно.

Несколько раз чувствовала этот запах. Однажды сказала маме, что от соседки идет запах, мама только посмеялась, а через несколько дней у соседки умерла дочь. Но запах через какое-то время вернулся... Умерла сама соседка. Как-то пошла в магазин, передо мной в очереди стоял старик. А я стою рядом и не могу дышать, так от него несет смертью. Казалось бы чего удивительного ведь он старик, но у него через неделю умирает сын. Как-то зашла в банк, встретила знакомого, он работал там охранником. Уходя сказала ему, что у них в банке покойником пахнет. Потом он мне позвонил и сказал, что скончался начальник охраны. Через какое-то время я поняла, что чувствую внезапную смерть, а не смерть по старости или болезни. Что это за запах? Я не знаю как его описать, это смесь гниения тела и почему-то иногда ощущается с примесью корвалола. Это трудно описать. Страшнее всего чувствовать его дома, я сразу бегу в церковь и он уходит... Я не знаю что это дар или проклятие. Бывают периоды, даже месяцы, когда я не слышу его и это счастье...



#54
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Уважаемый , kam2511, я испытываю то-же, именно по этой причине зарегистрировалась на этом сайте. Может кто-нибудь сможет мне объяснить причину этого явления.

Причина чего? Вашей чувствительности? Это просто данность,накопленная вами способность.

Многие "чувствуют" смерть по разному. Например я через сновидения,или наблюдая за знаками. Мой ребенок,например,видел фантом души родственника,только что умершего (не зная об этом). Бывают просто предчувствия,ощущение как будто время на неск.секунд остановилось. Почему это происходит? Не почему,а отчего.Это свойства нашей души.



#55
Юся

Юся

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.12.2019
Я не знаю как это объяснить, всегда к этому как-то относилась равнодушно и списывала все на совпадения. У меня началось это в лет 12, когда у меня умерла тетя. Мы знали что она должна была уметь так как очень болела. Мы шли с мамой домой, была полная Луна и я посмотрела на неё и мне стало как-то тревожно на душе. Через 5 минут позвонила Сестра и сказала что тетя умерла. Я не поняла. Через пару лет мне так же стало тревожно когда умер наш сосед. Мне почему-то захотелось к нему зайти, хотя я никогда к нему не заходила , у него оказались открыты входные двери и когда я зашла увидела что он мёртв. Опять же я подумала что это совпадение. В 21 такая же тревога у меня произошла когда умер мой очень хороший друг. Он поехал на море , я ему звонила и не могла дозвониться , у меня внутри все сжимало, я не понимала почему. Через пару часов узнала что он погиб. В 2013 мне приснился сон что у меня выпал зуб и на следующий день мне было так же тревожно. Вечером умер мой дедушка. В 2019 мне приснился сон что я перебираю дохлую рыбу , на следующий день мне приснился тот же сон, мне было так не по себе, на меня находил страх какой-то безумный. В этот день погиб мой муж. Никаких запахов , ничего. Просто ужасное чувство тревоги которое я не могу объяснить. И вопрос у меня в другом. Я к знаю что это , интуиция , дар или проклятие, но я хочу это развить , а не избавиться от этого. Вопрос только как это сделать ?

#56
retaalexander

retaalexander

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.02.2020
Да, некоторые и вправду это чувствуют


К разделу «Новости, события»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0