Перейти к содержимому

Фото

Клиническая смерть


12 ответов в теме

#1
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014


Многие, кто перенес клиническую смерть, говорят, что они видели свет в конце туннеля и все такое и после выздоровления у многих после этого открываются экстрасенсорные способности. Почему появляются таки способности и появляются они вообще?



#2
Tatulja

Tatulja

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 01.03.2014

Факты открытия экстрасенсорных способностей у многих переживших клиническую смерть признает даже официальная наука. Человек, побывавший в других мирах, уже не может быть таким, как ранее. Он уже переступил, перешел коридор, по этому, ему могут открываться тайны бытия.



#3
Nonna

Nonna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 28.02.2014

Ну не знаю, у меня муж в юности пережил клиническую смерть, когда ему наркоза дали больше чем нужно. Он рассказывал что не только видел свет в конце тоннеля но и бабушку которая в этом свете стояла и протягивала ему руки. Но никаких способностей у него нет.



#4
Мердок

Мердок

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 28
  • 08.03.2014

У людей после клинической смерти открываются разные способности, от "шестого чувства" или интуиции, которая безошибочно и достаточно быстро помогают найти выход с ложных ситуаций до ясновидения и других сверхспособностей. Во  время клинической смерти, человек находиться на, так званом, переходе между этой жизнью и той. И не странно, что люди пережившее такое открывают в себе новые возможности и способности.



#5
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Я тоже часто слышал такие истории, то что после клинической смерти, человек возвращается в жизнь с каким-то даром. Наверное этим даром наделяет его сам Бог. Вообще сложно объяснить, почему так происходит.



#6
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
К сожалению, чаще после клинической смерти, люди остаются инвалидами. В лучшем случае длительно восстанавливают свое здоровье. С людьми, у которых после клинической смерти открылись какие-то способностями, мне сталкиваться не приходилось.

#7
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

К сожалению, чаще после клинической смерти, люди остаются инвалидами. В лучшем случае длительно восстанавливают свое здоровье. С людьми, у которых после клинической смерти открылись какие-то способностями, мне сталкиваться не приходилось.

 

Тоже склоняюсь к тому, что клиническая смерть и способности практически никак не связаны друг с другом, разве что во время самой клинической смерти, душа покидает тело и человек это может запомнить. Но приобрести за счёт этого дар, маловероятно. Скорее всего всё зависит от первопричины временной смерти. Если сбила машина или схватил инфаркт, вряд ли что-нибудь человек может приобрести после реанимации. Если же по телу прошёлся мощный электрический заряд, после удара молнией или ещё что-нибудь неординарное, то вполне реально. Но тут дело не в клинической смерти, а в самом происшествии - даже без временного ухода из жизни, могут появиться новые навыки и особенности у организма.



#8
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Тоже склоняюсь к тому, что клиническая смерть и способности практически никак не связаны друг с другом, разве что во время самой клинической смерти, душа покидает тело и человек это может запомнить. Но приобрести за счёт этого дар, маловероятно. Скорее всего всё зависит от первопричины временной смерти. Если сбила машина или схватил инфаркт, вряд ли что-нибудь человек может приобрести после реанимации. Если же по телу прошёлся мощный электрический заряд, после удара молнией или ещё что-нибудь неординарное, то вполне реально. Но тут дело не в клинической смерти, а в самом происшествии - даже без временного ухода из жизни, могут появиться новые навыки и особенности у организма.

Полностью согласна. Чтобы приобрести какие-то способности после клинической смерти (от заболевания, травмы и т.п.), нужно до нее чем-нибудь обладать.

#9
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

Полностью согласна. Чтобы приобрести какие-то способности после клинической смерти (от заболевания, травмы и т.п.), нужно до нее чем-нибудь обладать.

Не согласна. Считаю что после клинической смерти человек перестает быть тем, кем был раньше, а следовательно у него могут появиться новые способности!



#10
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

По сути да, есть вероятность получить способности некие.

Пока душа человека находится в загробном мире, она может там что-нибудь "подцепить".



#11
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

По сути да, есть вероятность получить способности некие.

Пока душа человека находится в загробном мире, она может там что-нибудь "подцепить".

 

Очень маловероятно. Тогда любое случайное мимолётное астральное путешествие давало бы подобный эффект. А феномен крайне распространён среди младенцев и детей дошкольного возраста. Практически каждый человек стал бы неординарным в плане экстра-сенсорики.



#12
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Не согласна. Считаю что после клинической смерти человек перестает быть тем, кем был раньше, а следовательно у него могут появиться новые способности!

А почему Вы считаете, что человек после клинической смерти перестает быть тем, кем был раньше? У Вас есть факты?

#13
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

А почему Вы считаете, что человек после клинической смерти перестает быть тем, кем был раньше? У Вас есть факты?

 

Фактов нет, но вроде итак понятно же, что после клинической смерти человек приобретает странные магические способности и особенности, нет?? Даже спорить не буду! Я знаю, что я права, мне этого достаточно!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0