Перейти к содержимому

Фото

Туннель смерти


14 ответов в теме

#1
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014


Вы знали, что в Москве есть Лефортовский туннель, который был открыт в 2003 году над кладбищем. Там каждый день происходит авария. Водители говорят, что проезжая этот туннель они чувствуют страх, психологический дискомфорт. Как вы думаете, там действительно есть духи или люди просто сами себя накручивают?

#2
ВЛАДИМИР

ВЛАДИМИР

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.03.2014

я думаю что всё же это накрученное-психологическое влияние места на человека! Чем больше думать о том, что с тобой в данном месте может произойти, тем выше вероятность, что это и случится!



#3
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Ваша тема, отчасти повторяет суть моей темы про автокатострофы, и можно было просто написать туда, а не создавать для этого отдельную тему.



#4
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Ваша тема, отчасти повторяет суть моей темы про автокатострофы, и можно было просто написать туда, а не создавать для этого отдельную тему.

Ну, извините, я просто не столь давно узнала об этом туннеле и мне стало интересно что по этому поводу думают люди. А смешивать все в одну кучу не хотелось.
Кстати, лично я думаю, что не все так просто, много же туннелей есть в Москве, почему столько смертей именно здесь?

#5
dykaya

dykaya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 07.03.2014

Лично  я считаю, что нет дыма без огня. Соседство с кладбищем вообще ничего жизнеутверждающего не может обещать, а ту дорога.. Просто нужно знать о таких местах и утраивать внимание на этих участках.



#6
Соленый сахар

Соленый сахар

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 07.03.2014

Мне кажется, что какая- то мистика действительно есть. В аварию попадают и те люди, которые не наслышаны про это место. Они то себе накрутить ничего не могли. 



#7
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Ясен пень, что там творится что-то не чистое. Вот бы туда попасть и убедиться в этом. Всегда завидовал тем людям, которым удавалось пообщаться с духами и остаться при этом живыми. А в истории этого туннеля надо покопаться. Может он построен на каком-то кладбище.



#8
fanat67

fanat67

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 29.04.2014

Раз часто случаются аварии, и водители чувствуют дискомфорт, не один водитель, значит что то нечистое там точно есть! Я бы старался объезжать это место! Не могут же все себя накручивать, кладбище рядом ничего хорошего не приносит , нигде!



#9
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Давно как-то смотрел передачу об этом тоннеле по ТВ. Сложно сказать, что именно там происходит, возможно какая-то природная аномалия, а может это и в самом деле связано с кладбищем. Кстати говоря, дом, в котором я сейчас живу, тоже построен на месте старого кладбища, но ничего страшного не происходит, дискомфорта никакого не чувствуется. Наверное кладбище кладбищу рознь, нужно подробнее разузнать, что именно под тем тоннелем находится, кого там хоронили, может быть каких-нибудь преступников или самоубийц.



#10
Beska

Beska

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 01.05.2014

Я не думаю что накручивают, я также несколько раз проезжала в это тоннеле, действительно ощущения не из приятных, меня охватывал не страх, а скорее сильный жар, и такое чувство будто воздух перекрыли.



#11
Энн

Энн

    Адепт

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 35
  • 28.04.2014

Насколько мне известно, пока не существует каких-либо точных способов определять "проклятые" места. Но то, что такие точки на земле имеются, глупо отрицать. Они существуют столетиями и наши далекие предки просто избегали туда заходить.



#12
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Осмелюсь предположить, что кладбище это изначально было заложено на "нехорошем" месте. Все же мы знаем, что энергетика нашей планеты неоднородна, и во всех местах - разная. На кладбище частенько обитают духи, и возможно негативная (я предполагаю, что негативная) энергия их там подпитывает, и делает сильнее. Так что вера или неверие людей здесь ни при чем. Действовать разрушительно это явление будет все равно, невзирая на точку зрения водителей.



#13
robert78

robert78

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 28
  • 30.05.2014

Пока не известно что  и как все устроено в этом и в том мире, нельзя исключать ни чего. В одном я более менее уверен, что плохая энергетика места может негативно влиять на людей.



#14
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Если что-то такое есть, то это не только из за кладбища, должно быть что-то ещё, то что нам неизвестно, потому что в мире как не крути а любое место когда-то в прошлом было местом захоронений, если так рассуждать, то получится, что везде аномальные зоны.



#15
Seijen

Seijen

    Адепт

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014

 

Там точно что-то есть, смотрите как там на одном месте машины заносит, не пойми как и от чего.

Такое чувство что машины пересекают безопасную черту, а потом просто из под земли выходят потоки энергии , знаете как гейзеры с горячей водой и неизвестно когда из какого вода вырвется.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0