Перейти к содержимому

Фото

Чующие запах смерти


55 ответов в теме

#26
kam2511

kam2511

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 2
  • 23.04.2014

Я чувствую запах смерти.Когда нахожусь допустим в каком-то доме если повеет этот запах,то могу с уверенностью сказать,что умрет скоро в этом доме кто-то.Могу на улице почувствовать.В транспорте.Но именно кто умрет не могу сказать.Был случай,когда проходя по улице, я почувствовала запах и спустя некоторое время там разбился на машине парень молодой.



#27
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Можно и завещание составить и сделать то, что не успел бы сделать при обычном раскладе. Лично я вижу только плюсы. С удовольствием принял бы информацию о дате своей смерти - за год или даже за несколько лет. А о скорой, приближающейся смерти, о которой речь идёт в данном топике - тем более.

Ограбил бы банк и пожил в свое удовольствие?

#28
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Могу сказать, что люди, работающие в морге, запах смерти чувствуют везде. Его ним с чем не перепутаешь...

#29
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Могу сказать, что люди, работающие в морге, запах смерти чувствуют везде. Его ним с чем не перепутаешь...

Ну думаю запах разлагающейся плоти отличается, от запаха приближающейся смерти.



#30
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Я чувствую запах смерти.Когда нахожусь допустим в каком-то доме если повеет этот запах,то могу с уверенностью сказать,что умрет скоро в этом доме кто-то.Могу на улице почувствовать.В транспорте.Но именно кто умрет не могу сказать.Был случай,когда проходя по улице, я почувствовала запах и спустя некоторое время там разбился на машине парень молодой.

 

Как думаешь, может этот запах - запах жнецов (условно, необязательно жнец, возможно кто-то ещё), которые забирают жизни в положенное время? Возможно, что процесс смерти делится на несколько этапов, и необходимо присутствие того, кто проследит за этим самым процессом? И вот запах этого существа некоторые люди и чувствуют.



#31
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Ограбил бы банк и пожил в свое удовольствие?

 

Сделал бы что-нибудь интересное, потрясающее, и скорее всего очень опасное - чего без информации о скорой смерти не решился бы делать. Да любой человек бы начал жить по-другому я думаю, и ты тоже))



#32
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Как думаешь, может этот запах - запах жнецов (условно, необязательно жнец, возможно кто-то ещё), которые забирают жизни в положенное время? Возможно, что процесс смерти делится на несколько этапов, и необходимо присутствие того, кто проследит за этим самым процессом? И вот запах этого существа некоторые люди и чувствуют.

 

Неплохая гипотеза.



#33
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Как думаешь, может этот запах - запах жнецов (условно, необязательно жнец, возможно кто-то ещё), которые забирают жизни в положенное время? Возможно, что процесс смерти делится на несколько этапов, и необходимо присутствие того, кто проследит за этим самым процессом? И вот запах этого существа некоторые люди и чувствуют.

 

Скорее всего так и есть.



#34
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Как-то читала книгу о смерти и ангелах. Читаю и в носу вдруг встал запах цветов, фиалок. И через неск. минут дошла до того места в странице, где говорилось о том, что смерть пахнет именно фиалками.



#35
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Как-то читала книгу о смерти и ангелах. Читаю и в носу вдруг встал запах цветов, фиалок. И через неск. минут дошла до того места в странице, где говорилось о том, что смерть пахнет именно фиалками.

Однако способности у Вас... я о таких только читал.



#36
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Со мной такое было один раз. Это был не запах, это был внутренний голос, который сказал о смерти отца моей подруги. Думаю, относилось это явление к разряду интуитивных прозрений.



#37
Nikaya

Nikaya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.10.2014

Доброго времени суток! Меня давно волнует этот вопрос - почему я "слышу" запах смерти? так как я его периодически ощущаю, да... приторно сладкий, немного горечи, нотки полыни и крови, примерно так. Он будто пару секунд присутствует и резко исчезает. Появляется он за несколько дней до смерти человека. Последний раз я его чувствовала в квартире своего дяди, он жил в ней со своей бывшей женой, после развелся с ней и она переехала жить в другую квартиру. Я очень испугалась, когда учуяла "запах" и мысленно задала вопрос - КТО? Так вот - через несколько дней после появления запаха умерла его бывшая жена. Спустя несколько месяцев я шла домой через парк. Меня будто что-то тянуло на скамейку у пруда, это был жаркий летний день. Я сидела на скамейке и ощущала очень приятное чувство, некая эйфория, будто я это не я. Я пристально смотрела на воду, и вдруг мысль - здесь же вероятно кто-то когда-то тонул, и в горле я почувствовала комок, будто как захлебываешься... спустя минут 15-20 приехали мчс-ники, оказалось, что по другую сторону мостика утонул парень, я прошла мимо стоящих людей (по приезду машины собралась толпа людей) и спросила - что случилось? мне ответили - парень сейчас утонул... Меня это сильно ошарашило, голова болела до самого вечера. Я закончила факультет психологии, и лет с 10-ти интересуюсь так сказать эзотерикой, магией.Этой зимой умер мой дедушка, он жил в другой области, за день до смерти я дома ощущала чье-то присутствие, мне было очень жутко, я просто вышла на улицу,села в машину и поехала кататься, вечером вернулась, страх немного ушел, а на следующий день я узнала о смерти дедушки. Вот такие дела...Если кто знает, почему я чувствую смерть и ее запах, будьте добры напишите. Заранее благодарна)



#38
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Nikaya, вы просто чувствительны. Бывает. Хотя интересно было ослушать от вас подробное описание ощущений.

И еще, мы связаны с близкими людьми на тонком, поэтому экстрасенсорим между собой (это наверняка замечали многие).



#39
swenson

swenson

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 12.10.2014

А я, в свою очередь, хочу предостеречь всех от подобных "предвидений" смерти.

Разница между тем чтобы предсказать и накаркать очень мала и редко кто её в приципе ощущает.

Так что каждый раз, когда вы предвидите что либо негативное, думайте о том, что возможно частично вы это делаете!



#40
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

swenson, разве ? ...

Смерть это высшая воля творца, а не наша) Если б было так просто...



#41
swenson

swenson

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 12.10.2014

По Воде, ну, вобще то я не акцентирую внимание на важности ситуации.. смерть и смерть, ни больше ни меньше.. на мой взгляд более важно понимать, что рисование картинки в мозгу, в которой ваш друг/родственник умирает это по меньшей мере странно)) 



#42
Ивалон

Ивалон

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 03.11.2014

есть такая очень сильная практика, каждый день представлять, что вы сегодня вечером умрете, и как же прожить последний день?

это очень полезно и в том смысле, что к такому дню лучше подготовиться заранее, и в том, что это делает жизнь другой.

 

После некоторого периода вы легко будете определять то. о чем тут пишется, а также намного лучше будете чувствовать свою собственную жизнь



#43
Elena1610

Elena1610

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 19.11.2014

   До недавнего времени понятия не имела, что такое вообще возможно. В сентябре прошлого года в больнице разговорилась с женщиной, которая рассказала мне о том, что у нее умерла дочь около полугода назад ну и все такое.. Через некоторое время я почувствовала явный запах смерти! Подошла к сыну и говорю "ну и вонь". Он посмотрел на меня удивленно и говорит "мам, ты че?" Говорю "ты что, не чувствуешь, что воняет?" Он "нет". Думаю, ну мало ли.. Может показалось, может надумала на фоне рассказа.. Однако, выйдя на улицу этот запах все еще преследовал меня! При чем был таким явным, что стоял в носоглотке вплоть до рвотного рефлекса. Пришлось сесть в машину, открыть дверь и "отдышаться", потому что состояние было реально не ахти. Тошнило очень. Да, и когда шли до машины, само собой вырвалось, что эта женщина умрет через полгода. Не знаю, с чего я это взяла. А так как человек мне незнакомый, проверить никак не могу.

   В конце октября я побывала в Санкт-Петербурге в царской усыпальнице в Петропавловской крепости. Сама усыпальница никак меня "не побеспокоила", однако, когда я прошла из нее по коридору в коридор, где были выставлены фото и информация об уходе царей этой династии, увидела там вход в комнату, зашла. Это была обычная музейная комната, в которой за стеклом были выставлены царские одежды. В комнате находилась женщина-смотритель и еще два человека (мужчина и женщина), и она им рассказывала о принципах захоронения. Я прошла эту комнату, перешла в другую, которая была также ни чем не привлекательна, вышла в первую, и до меня дошло, что я опять чувствую запах смерти!! В этих двух комнатах он был явным!! Я спросила, что это за запах. Они в 6 глаз уставились на меня. Работница музея начала говорить что-то про пыль. Я ее перебила, что это не запах пыли, а запах смерти!! Их глаза округлились. Я говорю "вы не чувствуете что ли?". Все ответили отрицательно. Я, чтобы меня не приняли за чекнутую, объяснила, что я очень чувствительный человек, поэтому я чувствую этот запах. Мужчина предположил, что ведь это усыпальница. Я прошла опять в усыпальницу - запаха нет!! Вернулась в комнаты - ЕСТЬ!! Сообщила им о том, что запах именно здесь. Спросила, что было в этих комнатах (думала мало ли, может умер тут кто), но оказалось, что это были царские комнаты для отдыха. В общем, я не знаю, почему я чувствую этот запах. Опять же, второй раз, люди незнакомые - проверить не представляется возможным. Но теперь я однозначно поняла, что запах все же существует и "приходит" ко мне не просто так. Буду разбираться дальше, что к чему. А запахом смерти я его с первого же раза назвала, потому что он реально как запах, когда в доме есть покойник. Кто хоронил близких, тот знает.. Я не буду, как некоторые тут описывать его "на вкус". Это просто запах смерти! И он ОЧЕНЬ тошнотворный! Кто хотел чувствовать его, не советую! Приятного мало, кроме того, конечно, что ты понимаешь, что тебе дано несколько больше, чем другим. Но лучше уж общаться с более высокими энергиями. С низшим астралом встречалась, был контакт с фантомом, но тоже очень долго потом отходила от этого. Тошнота! Все, что связано со смертью, вызывает у меня приступ тошноты и меня потом долго "колбасит".

PS: помимо запаха смерти приходило и ясновидение, и яснослышание и пр., но это уже другая история..

 



#44
Глория

Глория

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 14.12.2014

Несколько раз чувствовала этот запах. Однажды сказала маме, что от соседки идет запах, мама только посмеялась, а через несколько дней у соседки умерла дочь. Но запах через какое-то время вернулся... Умерла сама соседка. Как-то пошла в магазин, передо мной в очереди стоял старик. А я стою рядом и не могу дышать, так от него несет смертью. Казалось бы чего удивительного ведь он старик, но у него через неделю умирает сын. Как-то зашла в банк, встретила знакомого, он работал там охранником. Уходя сказала ему, что у них в банке покойником пахнет. Потом он мне позвонил и сказал, что скончался начальник охраны. Через какое-то время я поняла, что чувствую внезапную смерть, а не смерть по старости или болезни. Что это за запах? Я не знаю как его описать, это смесь гниения тела и почему-то иногда ощущается с примесью корвалола. Это трудно описать. Страшнее всего чувствовать его дома, я сразу бегу в церковь и он уходит... Я не знаю что это дар или проклятие. Бывают периоды, даже месяцы, когда я не слышу его и это счастье...



#45
Елена29

Елена29

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.04.2015

Первый раз мне показалось, что я знаю этот запах пару лет назад. Вышла на площадку из лифта и в нос резанул резкий запах - ладан вперемешку с запахом, как от покойников (после морга). Подумала , что кого-то хоронят. Оказалось, что все соседи живы. А буквально через несколько дней умерла бабуля-соседка.    Прошлым летом у нас в доме умирал дядя. Лежал почти 2 недели, мы знали ,что скоро попрощаемся с ним - 80 лет. В ночь с субботы на воскресенье я спала в спальне на 2 этаже. А он - на первом. Эту ночь я не могла спать - я задыхалась от тошнотворного запаха (смесь сладкой спекшейся крови и опять же запах покойника), я мучалась, куталась в одеяло, чтобы не чувствовать запах. Для себя понимала - это ОН - запах смерти. Утром встала, побоялась близким сказать о своих ощущениях. Дядя прожил еще день. А под утро умер...

Зимой выходила из магазина - мне навстречу женщина шла и мужчина следом выходил из магазина , в коридоре (между 2 дверями), меня вновь сразил знакомый запах. Очень резкий. Стало не по себе. Вышла на крыльцо - вернулась на то место, что почуяла запах - запах стал менее выразителен. Поняла, что запах шел от кого-то из тех двоих...

Неделю назад зашла в подъезд и снова запах... Сегодня узнала, что парень из дома умер на прошлой неделе . Уже похоронили.

Вот так. 

Ранее мне очень часто снились вещие сны. Сейчас со снами - хуже. Но вот этот запах...

 



#46
p13d

p13d

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.07.2015

А я смерть по разному чувствую, первый раз почувствовала когда умер дедушка всю ночь мучилась в кошмаре очень тяжелый сон, уснуть смогла только под утро когда он умер как раз, потом тоже самое почувствовала через год еще говорю маме, у нас что кто-то умирает из родственников не могу спать, оказалось через неделю умер дядя от рака, потом один раз чувствовала запах смерти, он был не похож ни на один из запахов в мире как покрытое пыль от металла и какая то чужеродная нотка которой нет на земле почему то сразу подумала что так пахнет смерть и так и оказалось в итоге через несколько дней, еще вижу у некоторых животных и на некоторых людях печать смерти на лице выглядет как некая круглая субстанция  зеленовато-желтоватого цвета, причем я вообще думаю что она есть у всех просто перед смертью она как-то активизируется. И еще можно изменить смерть одного существа на другого или приблизить смерть человека. Четко печать видно за день два до смерти, но иногда вижу и раньше и точно знаю что человек не проживет и года. Самое неприятное пожалуй из всего этого это когда не можешь спать когда умирают родственники очень мучительно, и сделать то ничего не можешь. 



#47
Люсиль

Люсиль

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 08.11.2015
я чувствую запах горя. он сладковато приторный.

#48
Захар

Захар

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 01.12.2015

Все это совершенная правда ! я незнаю как это объяснить и что это значит поэтому решил поискать ответы в интернете надеясь что я не один такой... первый раз я почуствовал запах мертвого человека в 7 лет когда умерла бабушка. Сначала я вовсе не придовал этоу значения но потом это случалось все чаще и чаще и через какоето время я заметил что после запаха который я чуствую, причем он прходит в любых местах и внезапно , может просто проплыть мимо даже когда ты далеко от всех людей, ровно через 7 дней умирает человек которого я знал.... Я незнаю как этим упровлять или как это контролировать , но каждый раз 100% после этого запаха умирает человек и я никогда незнаю то это будет , и от этого немного страшно и таскливо ...



#49
selinbox

selinbox

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 03.02.2016

Я чувствую запах смерти.Когда нахожусь допустим в каком-то доме если повеет этот запах,то могу с уверенностью сказать,что умрет скоро в этом доме кто-то.Могу на улице почувствовать.В транспорте.Но именно кто умрет не могу сказать.Был случай,когда проходя по улице, я почувствовала запах и спустя некоторое время там разбился на машине парень молодой.

Уважаемый , kam2511, я испытываю то-же, именно по этой причине зарегистрировалась на этом сайте. Может кто-нибудь сможет мне объяснить причину этого явления.



#50
Кролик

Кролик

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 24.02.2016
Есть, честно есть, и запах неприятный, он как у мертвеца, а еще холодный иногда. Не обязательно, когда чувствуешь этот запах от человека - он умрет, это может быть кто-то из его близких.


К разделу «Новости, события»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0