Перейти к содержимому

Фото

Магия лунного света

лунный свет магия

Нет ответов

#1
Katherina_katty

Katherina_katty

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 08.01.2016


Фильмы о магии всегда вызывают особый трепет и непременно находят отклик в сердце, так как тема эта очень близка. Среди огромного количества фильмов о магии есть тот, который просто не сможет оставить вас равнодушным. Это "Магия лунного света", фильм, режиссером которого стал великий Вуди Аллен. История начинается в романтичное время - Франция, Лазурный берег, 1928 год. Это время, когда все поголовно начали увлекаться магией, спиритизмом. Главный герой, которого играет великий Колин Ферт, известный ролью мистера Дарси в сериальной экранизации "Гордости и предубеждения", встречается с героиней, которую играет Эмма Стоун. Девушка занимается магией, а мужчина всячески пытается поймать ее на лжи.

 

В фильме есть несколько замечательных ярких моментов. Например, сцена, когда сломался автомобиль и Колин Ферт и Эмма Стоун оказались в обсерватории. Тема магии обыграна весьма необычно. Предугадать концовку фильма просто нереально. Интересно обыграна сцена со спиритическим сеансом и вызовом духов.
 
В целом, фильм настолько атмосферный, что хочется пересматривать его вновь и вновь, каждый раз находя новые детали. Советую всем. Смотрите, делитесь впечатлениями. 




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «лунный свет, магия»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0