Перейти к содержимому

Фото

Деньги и магия цифр

магия цифры магия цифр деньги

1 ответ в теме

#1
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016


Деньги и цифры связывают одной нитью магию, при помощи них можно найти деньги, приносящие удачу, славу. уважение, узнать, сколько денег можно одолжить, сколько занять, каким авто номерам дать предпочтение. Знания в этой сфере взаимоотношений с деньгами так же нужны тем, кто хочет увеличить денежные поступления при помощи амулетов и талисманов.
 
В зависимости от дня рождения у человека можно выявить конкретную денежную цифру, которая отвечает за действия в финансовых отношениях и делах. Обычно выделяют ДЕВЯТЬ основных общностей людей:
 
— дата вашего рождения приходится на 1-е, 10-е, 19-е, 28-е число;
 
— люди, рожденные в любом месяце года 2-го, 11-го, 20-го, 29-го числа;
 
— люди с датами своего рождения: 3-е, 12-е, 21-е, 30-е число;
 
— рожденные в числах 4-е, 13-е, 22-е, 31-е число;
 
— цифры даты рождения человека 5-е, 14-е, 23-е число;
 
— люди с датой рождения: 6-е, 15-е, 24-е число;
 
— родившихся: 7-го, 16-го, 25-го числа;
 
— те люди, чьи даты рождения: 8-е, 17-е, 26-е число;
 
— с днем рождения 9-е, 18-е, 27-е число.
 
Какие числа заманивают и привлекают деньги, а какие их бесспорно отталкивают? В чем их сила и слабость и почему так происходит? На этот вопрос есть ответы, их не может не быть, но об этом мы поговорим в следующий раз. В данной ветви топика хочу узнать ваше общее отношение к цифрам как к положительным, так и отрицательным. Узнать ваши примеры и сравнить потом с моими материалами о хороших и плохих цифрах.


#2
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
Единицам и двойкам достичь финансового успеха будет крайне сложно. Двойки, плюс к неудачливости в денежных делах, склонны отдавать последнее нуждающимся. Тройкам присуща активность, открытость и желание расширять границы достигнутого. Они редко делают накопления, так как стремятся пускать все деньги в оборот. Четверки стремятся к стабильному заработку, их доходы не очень велики, но отложить немного все-таки удается. Пятерки предпочитают тратить деньги, как с пользой для дела, так и для получения морального удовлетворения.
 
Шестерка – число, притягивающее деньги и обладающее сильной энергетикой. Оно приносит успех во все финансовые дела, но люди, рожденные под этим символом, всю жизнь вынуждены бороться с возникающими на их пути ограничениями и препятствиями. Доходы они получают путем применения собственных способностей и знаний на практике, просто так им ничего не дается.
 
Семерки видят свое предназначение в развитии духовного, но не материального сектора жизни. Для достижения богатства они склонны выбирать незаконные источники доходов. А вот восьмерки – хорошие цифры для привлечения денег. Для них важно успеть попасть в струю финансового благополучия, научиться получать прибыль сразу несколькими путями. Девятки же зачастую далеки от мира материального, они сосредоточены на получении знаний, постижении глубокого смысла жизни.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «магия, цифры, магия цифр, деньги»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0