Перейти к содержимому

Фото

Лунный календарь, программирование будущего

лунный календарь как повлиять на б удущее

3 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Я думаю уже многие из нас давно обратили внимание, что Луна все-таки влияет на человека. Наукой доказано что это небесное тело контролирует приливы и отливы, да и в принципе на движение воды. Но ведь человек, это тоже в некоем роде наполненный сосуд. Люди все чаще присматриваются к ритмам луны и пытаются гармонировать свою жизнь с ней. Уверена, что почти каждый слышал как нужно стричь волосы относительно растущей или убывающей луны, а многие даже и следуют календарю этого небесного тела. Меня эта тема тоже не обошла. Мой интерес начал развиваться с того момента когда я узнала о первом лунном дне. Суть заключается в том,что этот календарь, как и солнечный поделен на месяцы, только количество дней в нем может быть разное (28 или 30) и длительность может составлять все несколько минут. Очень важно не пропустить 1 лунный день. Именно он предназначен для программирования нашего будущего. Очень важно написать свои желания, планы или просто мечты на бумаге. Постараться как можно ярче представить чего хочется, мысленно насладится мечтой и реализация не заставить себя долго ждать. Я уже много лет записываю свои желания, даже если 1 день приходится на глубокую ночь. Хочу подтвердить, что многое из списка уже реализовалось. Если интересно, попробуйте и вы проверить



#2
Папюс

Папюс

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 35
  • 18.12.2015

Наверно, в этом есть смысл, если человек на 80% состоит из воды, управляемой Луной. А лунные циклы являются более естественными для человека чем солнечные.
Я бы все-таки составлял четкий план, а не просто желания записывал. План поможет реально оценить возможности и определить лучшее время для реализации. Надо попробовать поймать первый лунный день и сделать себе внушение на ближайший месяц.



#3
Ника

Ника

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 14.01.2016

Я три года живу по лунному календарю, но я ничего не записываю. Достаточно купить в киоске готовый лунный календарь на весь год. Там все подробно расписано в какой конкретно день лунного календаря чем можно и нужно заниматься. А если вас интересует магия, то по луне много чего можно сделать. но лучше использовать лунную энергию для позитивных установок. Луна - женская планет, она чувственна и таинственна. Луна может подарить женщине здоровье, красоту и любовь. Есть определенные методы. По лунному календарю лучше жить людям мечтательным.



#4
Gerda

Gerda

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 14.01.2016
Я считаю, что мы сами себя программируем и Луна здесь непричём. Недаром говорят, мысли материализуются, поэтому надо быть осторожнее в своих мыслях и желаниямх. А то о чём вы пишите - нужно как можно ярче представить чего хочется - это называется визуализация. Чем сильнее вы этого хотите, тем чаще и ярче представляете - тем сильнее программируете своё подсознание.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «лунный календарь, как повлиять на б, удущее»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0