Перейти к содержимому

Фото

Снятие порчи народным целителем

народные целители снятие порчи

3 ответов в теме

#1
oddi

oddi

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 19.08.2014


Хочу рассказать вам одну интересную историю, которая произошла в моей семье около десяти лет назад. 
Мои родители поехали к одной целительнице, которая обещала снять с них порчу. Порчу она "сводила" на рассвете. С подробностями самого процесса, я не знакома, а спрашивать до сих пор, неудобно как-то. После того, как был сделан обряд, целительница предостерегла насчет некоторых вещей, которые могут происходить на протяжении нескольких дней. А еще, она сказала, что тот, кто сделал порчу обязательно придет в ваш дом и будет что-то просить. Этот факт просто ошарашил меня! Далее мы стали наблюдать за происходящим. Вроде бы никто не приходил, но...
На следующий день, в часов пять утра, я услышала что родители всполошились и что-то оживленно обсуждают. Оказывается, приходила соседка, которую на нашей улице считали ведьмой и рвала на нашей клумбе цветы, но не полностью, а лишь верхушки. Мать постучала в окно и старушка ушла даже не оглядываясь. Оказывается в этот день была годовщина со дня смерти ее сына. По видимому, сорванные цветы она отнесла на кладбище.  
Значит права была целительница... Ведьма действительна пришла к нам, но ничего не просила, взяла сама. 
Каким образом, целитель мог так повлиять на ведьму?
Кстати, с тех пор, в нашей семье все наладилось. 


#2
ls81borisova

ls81borisova

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 05.01.2016
Как говорится, на воре и шапка горит. Видимо, люди наславшие порчу чувствуют, что их определили и поэтому сами стараются появиться в вашем доме. Еще говорят, что обычно такие люди выглядят нервными и измотанными. Ваш случай это только подтверждает.
Сейчас порча не редкость. При таком большом количестве колдунов и магов, это и не удивительно. Ведь навести порчу дело не такое уж и сложное. А наведенная порча может нанести серьезный вред карьере, здоровью, личной жизни. Определить наличие порчи можно даже в домашних условиях. Есть много несложных ритуалов для этого. Как правило, после их проведения, ждите человека, который ее навел. Только не пускайте его в дом и ничего у него не берите. Он может попытаться вновь нанести вам вред.


#3
Селена

Селена

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 18.01.2016

Думаю, что если бы человек, наводящий на вас порчу, почувствовал, что его вычислили, он бы точно уж не пошёл к вам в дом. Скорее всего он знает эту "примету" . Может его, как говорится, сердце приводит в ваш дом. Надеюсь, что правду говорят о людях, которые творят зло.Как бы им всё это возвращается. И вот что интересно, зачем она на вашу семью порчу навела?! Неужели вы ей чем-то так сильно насолили?! Ведь такие люди боятся кармы.   Интересная тема. Только она у меня вызвала море вопросов на которые пока что нет ответов. Самый интересный вопрос,который у меня возник- как же самому определить наличие порчи на себе или близких.



#4
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Хорошо, что рассказанная вами история так позитивно закончилась, видимо, вам повезло с целителем, знающий человек попался. Сейчас ведь, сами знаете, полно шарлатанов, от которых нужно держаться как можно дальше. Кстати, я не знала, что после того, как снимешь порчу, тот, кто ее навел, должен прийти. Интересно, это всегда так или после какого-то определенного обряда? Поражаюсь тому, что есть люди, готовые наслать порчу на кого-то, чем они руководствуются? Страшно становится, когда думаешь об этом. К счастью, не все умеют это делать, а те, кто пытаются, обязательно получат по заслугам.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «народные целители, снятие порчи»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0