Перейти к содержимому

Фото

Приворот при помощи фотографии и волос

- - - - - приворот волосы фотография

6 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Есть идея у подруги, приворожить мужа к себе при помощи фотографии и волос. Хочу обратиться с вопросом к вам, на личную тематику. Может кто-то делал или сталкивался вплотную с проблемой приворота.

 

Почему я говорю, что это проблема? Моя соседка по лестничной клетке столкнулась с тем, что ее любимый муж стал поглядывать налево и не исключено, что в скором времени он от нее не уйдет окончательно. Поэтому срочно необходимо что-то с этим делать.

 

В голову приходят мысли лишь о привороте. Таня (так зовут мою соседку) хочет сделать любовный приворот на своего мужа при помощи волос и фотографии. Можно ли его делать уже на человека с которым ты в законном браке? Или такое проделывается лишь не настолько близкими людьми? Именно этот факт ее отталкивает от шага. Заранее благодарна!



#2
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

Приворот обычно делают, чтобы быстро затащить в постель и гулять дальше =) Если цель - долгие и нормальные отношения, то я думаю приворот будет неуместен. То есть скажи своей подруге, что это не решение проблемы, точно тебе говорю, с мужем нужно решать проблемы естественным путём, пусть изучает психологию, роет в чём первопричина его поведения и т.д. :)



#3
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Сколько тут не старайся, а если пошел налево, ничего не попишешь. Как вариант, приворот, конечно, можно использовать. С помощью фото и волос должно получиться. Фотография несет в себе энергетику того, кто на ней изображен, ну а волосы - это часть человека. Для сохранения семьи все методы хороши, может и сам перебесится, а может и уйти к другой, так что решайте быстрее.



#4
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Да о каком привороте вы говорите? Это ведь обыкновенная мужская физиология. Посеять свое семя как можно большему количеству самок - вот его задача. И приворотом вы ничего не исправите. Даже если он и перестанет гулять, то явно прежним человеком он уже точно не будет. Часто привороты сильно влияют на характер человека и вы сами потом будете страдать от ваших ненормальных отношений.



#5
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Думаю, подруге лучше этого не делать. Приворожить то можно, но если чашка разбилась ее не склеить, иначе будут оба мучиться. А сделать отворот правильно довольно таки сложно. И будут маяться без любви, а на одних телесных желаниях всю жизнь. Может подруга со временем встретит другого мужчину, так бывший муж будет ходить неприкаянный. Могут возникнуть большие проблемы.



#6
Евгения

Евгения

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 27.06.2014

Я конечно не знаю, как это действует, но в моей жизни случай был - соседка скрыто забрала мою фотографию, я даже не видела как. Я об этом случайно узнала от ее мамы и пришла за своим фото. Так вот она мне не хотела отдавать, а потом вернула, при мне вытащила из-за тарелок в шкафу в свернутом пополам виде, ну явно не на память брала. Я потом эту фотографию сожгла, но гореть она никак не хотела. Вот что это было до сих пор не знаю.



#7
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Да, эффективная штука, приворот при помощи волос и фотки, уже отписывал в соседней темке, где автор собирается замутить приворотное зелье. Порекомендовал именно варик с фотографией и волосами. Думаю, что изображение и частичка самого человека, это всё что нужно, для грамотного, работающего приворота.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «приворот, волосы, фотография»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0