Перейти к содержимому

Фото

Порча с помощью иголки

иголка порча

2 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Порча с помощью иголки, это норм или фигня полная? Хочу посоветоваться со всеми, кто реально в теме, и услышать дельные советы и возможное мое поведение в такой ситуации. Не так давно я узнала от подруги, что наша с ней общая знакомая решила отомстить непонятно за что (видно позавидовала созданию семьи) и вколола в дверь и в коврик под дверью иголки.

 

Начались последствия в виде поздних приходов домой мужа и возможных его измен. Я понимаю, что совет здесь неуместен особо, но что делать подруге? Как правильно было убрать иголки и может нужно было что-то ей говорить специальное и проводить ритуал?

 

Она собрала иголки бумажкой и подожгла подальше от дома. Все правильно сделала? Или то что происходит вообще не связано с иголкой и порчей никак?



#2
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Раз никто не ответил, я отвечу =)

Ничего вашей подруге делать не нужно =)

 

Даже можно было не сжигать. Глупое и злобное создание, втыканием иголок, ничего не добьётся. И не пытайтесь наказать её в ответ. Человек итак глуп безнадёжно. Пусть бог простит или накажет =))



#3
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург


Начались последствия в виде поздних приходов домой мужа и возможных его измен. Я понимаю, что совет здесь неуместен особо, но что делать подруге?

Вот именно,девушки) возможных) Что всех и вся обвиняете в бедах, только не себя. Не жена. ни муж не виноват, всё соперницы)) Прекратите видеть мистику, мы не в поза-поза-позапрошлом веке живем.(хотя, такое складывается впечатление).

Про вбивание иголок не слышала никогда. Странный новоиспеченный способ, и непонятно для чего. Иголки подбрасывали моей маме - так вышло позже, дом выжил всех домочадцев и умерли те, кто жили там последн. время (хотя не могу 100%-но связывать с этими подкинутыми иголками , скорее, много чего в комплексе)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «иголка, порча»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0