Перейти к содержимому

Фото

Как можно изменить судьбу с помощью магии?

судьба магия

4 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Хочу спросить такой вопрос: не так давно я поняла, что действительно фраза "чему быть - того не миновать" имеет реальный смысл. Хотелось бы узнать у многих магов и начинающих это дело: реально ли это? Или можно обмануть судьбу и изменить течение событий?

 

К примеру, все идет к тому, что будет нужно менять место жительства на именно такое, а не хочется сердцем, но мозгами понимаешь, что надо. Можно ли изменить события так, чтоб необходимость переезда пропала? Вопрос заключается не конкретно в этом вопросе. Его я создала для примера. Вопрос гораздо серьезней этого у меня сейчас.



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Mila, все правильно, чему быть - того не миновать. Откуда нам знать - чему быть? Может именно тому, что не переехать...(в твоем примере).

Вообще, я склоняюсь к точке зрения экстрасенса Коновалова , который говорил, что точки рождения и смерти - предопределены, а сам путь - мы выбираем  сами (все его кривые).



#3
VoinNochi

VoinNochi

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 01.07.2014

По Воде, Вы почти описали моё мнение-) Согласен, что в жизни наверное есть определённые точки или моменты, которые вряд ли можно как-то избежать или пропустить. Возможно у ним можно подойти с готовностью и понимаем. Это поможет их пройти с минимальные кол--вом потерь или с максимальной пользой. Мы по сути свободны и можем менять свою жизнь (она будет зависеть от нас самих). Для этого не надо магии, но вот предопределённые вещи сложно изменить и уклониться от них не выйдет.



#4
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Вы как-то странно рассуждаете. Ведь все, что касается быта, выбирать лишь нам самим. Не хотите переезжать, то и не надо. Ну а если сердце подсказывает, что это необходимо, то тут опять вам карты в руки. А вдруг с вашим переездом жизнь улучшиться? А если этого не сделаете, то потом будете жалеть. Я могу понять девушку, которая хочет выйти замуж, а претендента нет. Вот тут, я думаю, что можно обратиться к специалисту за советом и помощью, а все остальное - дело наших рук и поступков.



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

otnud4, одно дело - быт. Другое дело предопределенные моменты. Тема ведь не о быте. 

Все правильно. Все дело наших рук. То как мы живем сейчас, можно угадать будущее наше. Наши мысли,действия в настоящем строят наше положение в будущем. Незаметно, каждодевно, строят. Каждая мысль,эмоция не проходят бесследно, все оставляет след и готовит почву для следующего шага. Не подозревая о тонких законах бытия , мы называем жизнь несправедливой штукой. Тогда когда мы необъективны к самим себе)

Но. Дату рождения и дату смерти  не изменить никак. У каждого свой срок.Некоторые его чувствуют. А некоторые приближают- не приблизят, или отдаляют-не отдалят.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «судьба, магия»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0